Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

28 июня
Владимир Воробьев заверил «Турпомощь» в финансовой стабильности «Натали Турс»

Стали известны подробности встречи президента группы компаний «Натали Турс» и главы ассоциации «Турпомощь»


Как сообщили сегодня в пресс-службе Ростуризма, президент группы компаний "Натали Турс" Владимир Воробьев в ходе личной встречи заверил главу ассоциации "Турпомощь" Александра Осауленко в финансовой устойчивости своей компании и ее готовности исполнять обязательства перед туристами.

"В связи с поступавшими в течение нескольких дней обращениями относительно деятельности "Натали Турс, ассоциация "Турпомощь" организовала рабочую встречу с руководством туроператора", — рассказали в пресс-службе.

 

По данным ведомства, г-н Осауленко обсудил с г-ном Воробьевым вопросы финансовой устойчивости и операционной деятельности группы компаний.

"Владимир Воробьев заверил, что "Натали Турс" в состоянии исполнять свои обязательства перед туристическими компаниями и туристами и гарантировал, что все приобретенные клиентами группы компаний услуги будут оказаны в срок и в полном объеме.

 

Он подчеркнул, что те замечания, которые были сделаны в последние дни в отношении компаний, работающих под брендом, учтены руководством, приняты меры по недопущению возникновения проблемных ситуаций в будущем", — уточнили в пресс-службе.

 

Как сообщил в ходе встречи г-н Воробьев, две турфирмы, входящие в группу компаний, только что переподтвердили финансовые гарантии обеспечения своей деятельности по реализации туристского продукта в СК "Ингосстрах".

"Одна из компаний продлила соответствующий договор со страховщиком в июне этого года. Второй страховой договор вступает в силу в августе 2018 года. Срок действия новых договоров – 1 год с момента подписания. В обоих случаях страховое покрытие составляет 50 млн рублей. Соответствующие документы были представлены в дирекцию ассоциации "Турпомощь", — сообщает пресс-служба Ростуризма.

 

Напомним, что в понедельник появились сообщения, что туристы "Натали Турс" столкнулись с проблемами при заселении в отели Турции и китайского острова Хайнань. В отелях им сообщили, что их номера не оплачены и потребовали заплатить повторно, что туристам и пришлось сделать.

Как пояснили позднее нашему порталу в пресс-службе туроператора,  «проблемы носили единичный характер, всем туристам, которые заплатили свои деньги в отели, средства возвращены».

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72