Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

26 июня
Новости туроператоров
Новости компаний "Интурист", "Русский Экспресс", "Музенидис Трэвел"

«Интурист» объявил итоги годового  собрания акционеров
Как сообщили нам в пресс-службе ВАО «Интурист», 24 июня  состоялось годовое общее собрание акционеров холдинга, на котором был утвержден новый состав Совета директоров.  При этом численный состав Совета директоров (11 человек) остался без изменений.
На первом заседании Совета директоров, состоявшемся после собрания акционеров, его председателем вновь был избран Вячеслав Копьев (на фото), заместитель председателя Совета директоров АФК «Система, а его зщаместителем - Феликс Евтушенков.
Как отметил г-н Копьев,  «акционерный состав «Интуриста» очень хорошо сбалансирован, что позволяет компании эффективно развивать бизнес. «Интурист» входит в состав крупнейшего российского холдинга АФК «Система» со значительными финансовыми ресурсами и лучшими стандартами корпоративного управления. Среди акционеров компании присутствует также правительство Москвы, что повышает уровень доверия к компании со стороны партнеров и инвесторов и увеличивает потенциальные возможности».
 
«Русский Экспресс» выбрал экспертов по Югу Франции
Как  рассказали нашему порталу в компании «Русский Экспресс»,  туроператор  при участии сети отелей Concorde Hotels & Resorts провела викторину для агентств «Эксперт по югу Франции».
Викторина состояла из 3 уровней, по 20 вопросов в каждом. Большинство из них касалось Лазурного берега, но были и вопросы, относящиеся к Франции в целом.
В викторине участвовали 359 человек, 180 из них стали финалистами – то есть правильно ответили на все вопросы. Таким образом, 50% участников викторины получили право называться экспертами по югу Франции, а также соответствующий именной сертификат от «Русского Экспресса» и Concorde Hotels & Resorts.
В конкурсе участвовали менеджеры из десятков городов России и даже Милана.  Среди ее  победителей была проведена лотерея, в которой разыгрывались место в фам-трипе во Францию, подарочный ваучер на уикенд в Ницце на двоих и другие призы. Имена победителей были опубликованы нас сайте оператора.
 «Эксперт по Франции» –   уже третья подобная викторина, проводимая «Русским Экспрессом». Первая  - по  Греции -  была проведена в апреле-мае этого года. Вторая началась двумя неделями позже и была посвящена Тунису. А с 18 июня по 1 июля все агенты  «Русского Экспресса» могут попробовать себя в роли эксперта по Иордании. Кроме того, 6 июля стартует викторина «Эксперт по Тунису, 2-й уровень».
 
«Музенидис Трэвел» проводит банковскую акцию
В этом месяце стартовала совместная акция туроператора "Музенидис Трэвел" и "Росэнергобанка", которая способствует продвижению продуктов обеих компаний.
Как сообщил  генеральный директор туркомпании Александр Цандекиди, руководство банка обратилось к туроператору с предложением о выделении бесплатных туров в Грецию, которые будут разыгрываться ежемесячно в течение трех летних месяцев среди клиентов.
Акция рассчитана на клиентов, которые откроют новый вклад под названием "Греческие каникулы".
30 июня среди клиентов  "Росэнергобанка", открывших новый вид депозитного вклада "Греческие каникулы", состоится первый розыгрыш пяти путевок в Грецию, предоставленных "Музенидис Трэвел".
Как отметила в этой связи Валерия Салтыкова, начальник управления по маркетингу и PR "Росэнергобанка", «для нас это  дополнительная реклама и возможность поощрить вкладчиков. А для туроператора это тоже выгодно -  мы их дополнительно рекламируем на телевидении, в метро и на остановках общественного транспорта Москвы»
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72