Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

INWETEX - CIS TRAVEL MARKET 2019

Дата проведения: 12 - 13 сентября 2019 г.
Место проведения: Санкт-Петербург
Контакты: Тел.: +7 (812) 240 40 40
E-mail: info@expoforum.ru
Сайт: http://travelexhibition.ru/

INWETEX-CIS Travel Market – крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе России.

 Участие в выставке способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Составляющие INWETEX – CIS TRAVEL MARKET:

  • Cпециализированная выставка «Курорты»
    Выставка «Курорты» объединяет профессионалов санаторно-курортной отрасли, способствует продвижению курортного дела, оздоровительного и лечебного отдыха, помогает предприятиям санаторно-курортной отрасли найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров. Данный проект направлен на продвижение санаторно-курортного комплекса России на внутреннем и международном рынках. Участники выставки: курорты, санатории, пансионаты, базы отдыха, спа-отели, коттеджные комплексы, специализированные издания и другие предприятия отрасли.
  • Cпециализированная выставка «MICE – индустрия»
    Конференция «MICE-индустрия», проходящая в рамках выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, объединяет лидеров конгрессных услуг Санкт-Петербурга и создает платформу для общения с потенциальными клиентами. Участники выставки: организаторы инсентив-поездок, корпоративных мероприятий и team-building-программ; организаторы бизнес-туров, конгрессов, выставок, конференций и семинаров; отели/мини-отели; кейтеринг и рестораны; переводческие и сервисные службы.
  • Специализированная выставка «Медицинский туризм»
  • Специализированная выставка «Медицинский туризм» - место встречи крупных поставщиков медицинских и оздоровительных услуг и представителей турбизнеса не только Северо-Западного региона, но также стран ближнего и дальнего зарубежья. Участниками раздела станут профильные медицинские центры, клиники пластической хирургии, центры эстетической и восстановительной медицины, медицинские ассоциации, медицинские провайдеры, страховые компании, специализированные СМИ.
  • Петербургский гостиничный форум
    Местом встречи государственных чиновников, отельеров и экспертов в индустрии гостеприимства является Петербургский Гостиничный Форум. За несколько лет своего существования Санкт-Петербургский гостиничный форум стал одной из главных площадок Северо-Западного региона России, где руководители органов государственной власти, профессионалы гостиничного и туристского бизнеса, эксперты и представители академического сообщества обсуждают предварительные итоги года в сфере гостеприимства и перспективы дальнейшего развития отрасли. Форум традиционно входит в деловую программу туристской выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET: это позволяет профессионалам со всей России и из стран балтийско-скандинавского региона встретиться в одном месте и поделиться друг с другом мнениями и идеями. 

Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72