Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

25 ноября
Испания вновь стала страной-партнером весенней серии workshop «Турбизнес»

Несмотря на непростые времена, предстоящая весенняя серия workshop «Турбизнес» обещает быть еще более масштабной


Статус страны-партнера весенней серии региональных workshop «Турбизнес» в будущем году уже в пятый раз получила Испания, - сообщили нам в отделе workshop ИД «Турбизнес».

 

 «Безусловно, туристический рынок в целом пострадал от экономических и политических  потрясений, и официальная статистика тому подтверждение. Падение спроса отмечается практически по всем странам и Испания – не исключение, - заявил нам руководитель испанского туристического офиса Луис Бовес Мартин.

 

–  Но, несмотря на непростые времена в туризме, Россия остается важным для нас рынком.  Мы готовы и дальше предлагать российским туристам полноценный, качественный и безопасный отдых. Приоритетным для нас является продвижение  страны в сегменте b2b и особенно в регионах России, потому мы рады вновь сотрудничать с workshop «Турбизнес».

Испания выступает страной-партнером workshop в течение пяти лет и мы довольны профессионализмом команды организаторов этих встреч, их результативностью».    

 

Людмила Сивова, руководитель отдела workshop «Турбизнес», также отметила важность партнерства и результативность региональных встреч: «Несмотря на сложные для отечественной туриндустрии  времена, турбизнес в регионах не только жив, но и постепенно восстанавливается после потрясений прошлого года.

 Мы рады сотрудничать с такой многогранной страной, как Испания, и знакомить региональный рынок с ее богатейшими туристическими возможностями».  

 

Напомним, что региональные workshop «Турбизнес» успешно проводятся в течение 17 лет. За это время проведено более 439 мероприятий в 50 городах России, СНГ, стран Европы и Азии.

 

В сентябре - октябре  этого года Издательский дом провел в рамках осенней сессии workshop мероприятия в 32 городах России и стран СНГ, среди которых новые направления – Владивосток и Хабаровск.

Помимо расширения регионов, ИД «Турбизнес» запустил еще одну новинку - презентации в формате бизнес-завтрака. Они прошли в таких крупных городах, как Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Санкт-Петербург.

 

Весенняя серия workshop «Турбизнес» обещает быть еще более масштабной - рабочие встречи запланированы в 36 городах России и СНГ. Традиционно workshop пройдут в Поволжье, Сибири, на Урале, Северо-Западе и Юге России, а также столицах Беларуси, Грузии и Армении.

При этом впервые workshop пройдут в таких городах, как Липецк, Белгород, Астрахань, Новокузнецк и Томск.

 /TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72