Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 ноября
Bronevik.com получил престижную награду World Travel Market Global Awards-2015

В рамках завершающей сегодня работу в Лондоне крупнейшей туристической выставки WTM-2015 были отмечены самые интересные активно развивающиеся  туристические проекты из 12 стран и регионов мира


Ведущая европейская туристическая выставка World Travel Market-2015 завершила сегодня свою работу  в выставочном центре ExCel на востоке Лондона.

В этом году WTM посетили около 51,5 тыс. профессионалов турбизнеса, представителей туристических администраций ведущих стран мира и журналистов. По предварительным данным, в этом году сумма заключенных в ходе выставки контрактов заметно превысит прошлогодний рекорд, составивший около 2,5 млрд фунтов стерлингов.

 

В этом году в рамках WTM-2015 прошли десятки деловых встреч, конференций,  круглых столов и презентаций. Кроме того, в первый день выставки  были  объявлены  и имена лауреатов престижной премии  World Travel Market Global Awards-2015.

 

Ежегодно этой почетной наградой отмечаются ведущие и наиболее динамично развивающиеся туристические компании, отели, гостиничные сети, офисы по туризму из разных стран.

В этом году экспертный совет WTM выбирал компании-победителей от каждой страны из предварительно составленного шорт-листа и на основе ряда критериев, в числе которых -вклад в развитие туристического рынка страны и новации в турбизнесе.

 

На этот раз награды были вручены ведущим компаниям, работающим в области туризма, из США, Канады, Италии, Португалии, Бразилии, Индии, Китая и ряда других стран.

 

Особенно приятно отметить, что в число обладателей престижной награды вошла динамично развивающаяся российская компания Bronevik.com. Из рук директора по маркетингу и коммуникациям WTM г-жи Кейт Макбет награду получил генеральный директор компании Дмитрий Алиферка.

 

Как подчеркнул директор выставки WTM Саймон Пресс, «этой награды российская компания удостоена в знак признания ее заслуг по созданию великолепной системы бронирования как отечественных, так и зарубежных отелей».

 

Как заявили члены компетентного независимого жюри, выбиравшего в этом году новых лауреатов престижной премии, «на нас произвел большое впечатление набор услуг, предлагаемых на интернет-портале российского проекта.

Он, несомненно, является новаторским в части предоставления уникальных возможностей по бронированию гостиниц по всему миру. Очень важно, что возможности бронирования подкрепляются на портале также удобной визовой и транспортной поддержкой».

 

Проект Bronevik.com был создан в 2008 году и предлагает проживание в более чем пяти тысячах гостиниц в 467 городах России, а также бронирование 250 тысяч отелей  по всему миру. Кроме того, Bronevik.com обеспечивает онлайн-бронирование трансферов и визовую поддержку.

 

Центры бронирования системы находятся в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Это позволяет оперативно подтверждать наличие мест в отелях, отражать в системе самую актуальную информацию о специальных предложениях, новых гостиницах и конференц-залах во всех регионах России, а также оказывать сопутствующие услуги, включая VIP-обслуживание в аэропортах, вызов такси, заказ авиа- и железнодорожных билетов.

 

Кроме того,  компания является учредителем ежегодной престижной премии в области гостиничного бизнеса России и Беларуси «Звезда Броневика», где в роли жюри выступают не только профессионалы индустрии гостеприимства, но и непосредственно гости отелей. 

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72