Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

13 октября
Альянс туристических агентств построил мост сотрудничества с Крымом

В Симферополе прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств


12 октября в Симферополе состоялась встреча Министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого и исполнительного директора Альянса туристических агентств Наталии Осиповой.

Результатом встречи  стало подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств (АТА).

 

В сентябре этого года на Третьем Крымском туристском форуме в рамках ежегодной Недели туризма в Крыму, проходящей в Ялте, прошла первая встреча г-на Стрельбицкого и г-жи Осиповой. Главной для обсуждения стала тема «Роль культурно-познавательного туризма в социально-экономическом развитии регионов», и именно работа с регионами является одной из важных задач АТА.

 

Тогда в рамках форума прошли круглый стол и ряд тематических секций, а также рассмотрен процесс реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года. В мероприятиях участвовали представители туриндустрии 25 субъектов Российской Федерации, а в числе гостей форума – представители Альянса турагентств.

 

Уже с июля этого года в состав АТА начали вступать представители туриндустрии Крымского полуострова. Первым из них стал ООО «Крымский туристический бизнес-центр» в Севастополе во главе с генеральным директором Ольгой Питерцевой.

В это же время в Крыму начала свою работу представитель АТА в Республике Крым Елена Гонюк, являющаяся генеральным директором ООО «Велес».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72