Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 октября
В Москве наградили победителей премии Russian Business Travel & MICE Award 2015
Церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award - 2015 прошла вчера в российской столице

Вчера в «Президент-отеле» прошла церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award. Напомним, что эту  главную профессиональную отечественную награду для лучших компаний сферы делового туризма и MICE в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал Сonference.ru.

В нынешнем  году премия Russian Business Travel & MICE Award прошла в шестой раз и вручалась в 18 номинациях.

 

Лауреаты и победители определялись путем голосования, которое началось на сайте www.mice-award.ru в середине июня и закончилось за две недели до награждения.

За это время участникам отдали свои голоса более миллиона человек, и это – рекорд премии Russian Business Travel & MICE Award.

Итоги подводил экспертный совет премии Russian Business Travel & MICE Award, по оценкам которого были выбраны победители и лауреаты. В 2015 году в него вошли представители самых разных секторов экономики – от фармацевтики до автомобильного бизнеса, компаний, предоставляющих услуги сотовой связи, и туристической отрасли. Возглавил экспертный совет вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Александр Михайлович Рыбаков.

 

Церемонию награждения премией Russian Business Travel & MICE Award посетили более 300 руководителей отелей, профильных компаний и представителей крупных корпоративных заказчиков MICE и business-travel-услуг.

Среди дипломантов - лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business-travel-агентства, конвеншен-бюро, авиакомпании, предоставляющие услуги бизнес-путешественникам, по традиции был назван и самый яркий MICE-проект года.

 

Гости церемонии отметили важность мероприятия для своих компаний и рынка делового туризма и MICE в целом, а также поделились своими впечатлениями. «Когда к нам приходили клиенты и видели премию, они спрашивали, за что мы получили эту награду. Мы рассказывали много лет. А теперь ситуация такова, что к нам приходят кандидаты на какие-то вакансии и говорят: “Мы знаем, что у вас есть эта премия, и мы хотим у вас работать”.

 Это для нас невероятный эффект и драйвер, чтобы продолжать дальше бороться за награду, признанную профессионалами рынка. К тому же премия подстегивает к развитию (за последние пять лет мы развили несколько разных продуктов), а само мероприятие позволяет приобрести много связей, идей и заряжает энергией, чтобы дальше продолжать работать», - рассказал Анатолий Курюмов, генеральный директор компании Raketa.travel, которая победила в номинации «Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников».

 

«Мы участвовали в премии первый раз. И, несмотря на то что не выиграли, мы получили прекрасную возможность заявить о себе. Участие в MICE Award позволит нам влиться в рынок бизнес-тревел, и наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Сингапуром активно принимать деловых путешественников», - отметила Оксана Трофимова-Ниденталь, председатель Совета конгресс-бюро Екатеринбурга.

Дарья Зуева, представитель компании Business Travel Solution, ставшей лучшей в номинации «Самый яркий MICE-проект года», поделилась впечатлениями от победы: «Очень неожиданно, что нас признали победителями. Но, несомненно, приятно. Хочется развиваться дальше, так как премия к этому мотивирует».

 

Партнерами премии Russian Business Travel & MICE Award в этом году выступили: Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (генеральный партнер премии), компания Green Code (официальный зарубежный партнер), компания «Зетта Страхование» (ранее – СК «Цюрих») (официальный страховой партнер), «Федеральная пассажирская компания» (дочернее предприятие холдинга РЖД) (официальный партнер), компания MaxiMICE (официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года»).

 

Гостей церемонии приветствовали ведущие: генеральный директор компании «Арт Бизнес Трэвел Кафе» Людмила Кириллова, генеральный директор компании «Випсервис» Дмитрий Горин, руководитель компании Hospitality Inсome Consalting Елена Лысенкова и генеральный директор компании UTS Group Алексей Крылов.

 

Имена победителей и лауреатов ежегодной премии Russian Business Travel & MICE Award – сегодня на нашем портале.

/TOURBUS.RU

 

Фоторепортаж о церемонии вручения премии

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72