Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 сентября
Сеть универмагов GALERIA Kaufhof ждут российских любителей шопинга

Благодаря новой услуге «Возврат в городе» tax free шопинг в GALERIA Kaufhof стал еще выгоднее


GALERIA Kaufhof предоставляет полный спектр услуг: прекрасные товары, квалифицированный персонал и различные удобства, гарантирующие покупателям незабываемый шопинг. В сети универмагов туристы смогут найти все - от модных брендовых вещей и ювелирных изделий до хозяйственных товаров и аксессуаров, а привлекательные магазины и тематические зоны порадуют огромным выбором иностранных и немецких продуктов.

 

 

Если турист приехал из страны, не входящей в ЕС, то он сможет воспользоваться tax free шопингом. В магазинах на Alexanderplatz в Берлине, в Carsch-Haus в Дюссельдорфе, на Hohe Strasse в Кельне, на Hauptwache во Франкфурте, на Marien platz в Мюнхене и Koenigstrasse в Штутгарте путешественники смогут воспользоваться услугой «Возврат в городе», предполагающей возврат средств по немецким tax free формам.

 

 

В этом сезоне в Берлине в магазине на Alexander platz появятся новые известные бренды. Так, с 24 сентября здесь можно будет приобрести сумки от Joop, модные вещи от HUGO и Barbour, женскую обувь от Aigner, спортивные товары от EA7 и кожаные вещи от Porsche Design. 

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72