Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

21 августа
Премия RBT&MA-2015 поставила новый рекорд

За номинантов ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award уже подано рекордное количество голосов


За два месяца голосования  за номинантов ежегодной профессиональной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award подано рекордное количество голосов, - сообщили нам организаторы премии.

Существенно превышены  прошлогодние итоги голосования.  Мониторинговая служба премии также отмечает заметный  рост интереса к проекту со стороны  профессиональных СМИ.

 

К участию в конкурсе многие  номинанты  подошли очень серьезно и  с момента начала голосования организовали и запустили масштабные  рекламные  кампании по поддержке своего участия в конкурсной борьбе.

Они разместили на своих сайтах и партнерских интернет-площадках  специально созданные  баннеры со ссылкой на страницу голосования  сайта премии,  привлекли все возможные  интернет-ресурсы, включая посты в социальных сетях.

 

Конкурсанты постарались  привлечь  к голосованию всех  своих сотрудников, включая региональные офисы, деловых  партнеров и клиентов.  Для этой цели хорошо работают баннеры и ссылки в  автоматической подписи электронных писем.

 

Для привлечения голосов компании-номинанты делают регулярные рассылки электронных писем  по собственным клиентским базам.  Тем самым они  информируют клиентов и партнеров об участии в  конкурсе  и призывают проголосовать за свою компанию  как за надежного партнера, качеством услуг которого они довольны.

 

Конкурсанты  размещают  релизы на различных ресурсах, готовят статьи для публикации в отраслевых СМИ. Ссылки на некоторые из них можно найти здесь.

 

Организаторы конкурса и специалисты службы технической поддержки сайта  уделяют большое внимание контролю  за корректностью  проведения онлайн-голосования  и желают всем конкурсантам профессиональных успехов и честной победы в конкурсной борьбе.

 

Генеральный партнер премии  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ),             
Официальный зарубежный партнер премии - компания Green Code,                                                                         
Официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года» - компания MaxiMICE.
Официальный страховой партнер компания - «Зетта Страхование».                                                                          

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72