Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 августа
Компания «Зетта Страхование» стала официальным страховым партнером премии RBT&MA-2015

Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 650 тыс. россиян, а также многочисленные компании малого и среднего бизнеса


Официальным страховым партнером премии  Russian Business Travel & MICE Award стала универсальная страховая компания «Зетта Страхование».


«Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd),  которая ранее называлась ООО СК «Цюрих», существует на российском рынке с 1993 года.  С февраля 2015 года  компания продолжила свою работу в России под брендом «Зетта Страхование».  Ребрендинг стал шагом на пути расширения и развития бизнеса компании в России.

 

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц и предоставляет более 90 программ страхования и перестрахования. 

Сегодня у компании более ста точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками.

 

Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 650 тыс. россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование»  подтверждена рейтинговым  агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности А «Высокий уровень надежности» с прогнозом «позитивный», что означает высокую вероятность повышения рейтинга в среднесрочной перспективе.

Системы менеджмента качества компании применительно к страхованию и перестрахованию соответствует требованиям ГОСТ  ISO 9001-2011, что подтверждено сертификатом соответствия.

 

«Зетта Страхование» - это высокопрофессиональная команда специалистов, которая имеет многолетний опыт работы в страховом бизнесе. Опираясь на приобретенный международный опыт, компания  предлагает клиентам высокое качество сервиса и продукты по справедливой цене. 

 

ООО «Зетта Страхование»  является членом Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности, Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, а также ряда других профессиональных и отраслевых объединений.

 

Генеральный партнер премии  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ).             

Официальный зарубежный партнер премии -  Green Code.                                                                        

Официальный партнер номинации «Самый яркий MICE-проект года» -  MaxiMICE.
Официальный страховой партнер - «Зетта Страхование».

                   

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72