Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 марта
«Аэроэкспресс» ввел спецтарифы для семей и провожающих
Благодаря новым тарифам семьи с детьми теперь смогут сэкономить на билетах в Шереметьево до 750 руб.

С начала этой недели у пассажиров "Аэроэкспресса" появилась возможность воспользоваться новыми тарифами на проезд от Савеловского вокзала  в международный аэропорт Шереметьево.
Как сообщили нашему порталу в пресс-службе компании «Аэроэкспресс», впервые в сфере железнодорожных услуг появился тариф "Семейный". Теперь двое взрослых и ребенок до 12 лет могут купить один билет на общую сумму 500 рублей. Причемо такому билету с родителями могут проехать до трех детей. Экономия  при этом составит  750 рублей.
Как отмечают в пресс-службе ежемесячно около 8 тыс детей родителями совершают поездку на экспрессе в аэропорты московского авиаузла.  А перед приближающимися весенне-летними каникулами новая услуга станет особенно актуальной.
Еще одни новый тариф  "туда-обратно в один день" создан специально для тех, кто провожает или встречает пассажиров в Шереметьево (например, для сотрудников турагентств). Стоимость проезда по новому тарифу составит 350 рублей, а не 500 как ранее. 
Михаил Ковальский, коммерческий директор «Аэроэкспресса» отметил, говоря о новом тарифе:  «Встретить или проводить в аэропорт заграничного партнера стало теперь не только обязательной, но и комфортной процедурой. Разрабатывая этот тариф, мы старались учитывать прежде всего многочисленные пожелания наших клиентов".
Билеты по данным тарифам и на обычную поездку теперь можно будет купить заранее - за 30 дней до момента поездки.
Напомним, что с 20 февраля для пассажиров аэропорта и "Аэроэкспресса" была введена услуга бесплатного проезда на автобусе между железнодорожной станцией и терминалами аэропорта.
Как заявили нашему порталу в пресс-службе «Аэроэкспресса», после того, как маркетинговый отдел компании оценит востребованность новых тарифов, они будут введены и на экспрессах, следующих а аэропорты Домодедово и Внуково.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72