Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

16 марта
Anex tour открывает 16 новых региональных офисов
О значительном расширении региональных программ Anex tour узнали участники презентации летних  программ оператора, прошедшей в Москве

Более ста столичных агентств приняли участие в презентации лентних программ оператора  Anex tour, которая прошла в минувшую пятницу.
 Как рассказала в ходе презентации сотрудник отдела маркетинга компании Наталия Семенова, в минувшем году компания обслужила 420 тыс. туристов, а в этом году, несмотря на кризис, это число должно составить не менее 560 тыс. человек
Как отметила г-жа Семенова, в этом году значительно расширится региональная сеть компании. Так сейчас офисы компании работают, кроме столицы в Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Ростове – на- Дону, Волгограде, Тюмени, Калининграде, Казани, Махачкале, Н. Новгороде и Перми.
В этом году к ним прибавятся Курск, Воронеж, Ставрополь, Курск, Магнитогорск, Челябинск, Орск, Омск, Набережные Челны, Ульяновск, Чебоксары, Томск, Кемерово, Новокузнецк. Санкт- Петербург и Красноярск.
В новом сезоне перевозчиками компании станут авиакомпании S7, «Аэрофлот», «Трансаэро» «Рэд Вингз», «Кавминводыавиа» «Турецкие а/л», «Аэрофлот-Дон», «Уральские а/л» и др.
Среди региональных центров, из которых в новом сезоне полетит оператор – Петербург, Курск, Воронеж, Ставрополь, Магнитогорск, Челябинск, Орск, Набережные Челны, Ульяновск, Чебоксары, Томск, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Красноярск.
Присутствующие агентства заинтересовал также рассказ о новых бонусных программах компании, обновленной системе он-лайн бронирования и ведущих турецких  гостиничных сетях и эксклюзивных отелях, с которыми работает оператор.
А в конце презентации было объявлено еще об одной новинке – с 1 апреля агентства смогут оплатить туры оператора в любом из 2500 пунктов российской платежной системы Contact.
/TOURBUS.RU
На фото (слева направо): участницы презентации -  менеджеры по продажам сети отелей Rixos Карина Медведева и Виктория Руденко, а также представитель отеля Adam&Eve Татьяна Гришина

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72