Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 июня
Компания Global Blue открыла свою первую лаунж-зону в «сердце» миланского шопинга
Новинка от компании  Global Blue привлечет посетителей всемирной выставки Экспо-2015, которые хотели бы совместить новые впечатления с выгодным шоппингом

Компания Global Blue открыла свою первую лаунж-зону в сердце миланского района люксового шопинга Quadrilatero della Moda. Запущенная на время проведения выставки Экспо-2015 в Милане лаунж-зона предлагает посетителям информацию о местных модных брендах, итальянской кухне и о том, как совершать tax-free-шопинг в Италии с помощью карты Global Blue.

 

Зона приветствия

Первый этаж предлагает цифровые версии летних изданий брошюр Global Blue, а также информацию о шопинг- зоне Quadrilatero della Moda, где можно найти лучшие итальянские бренды класса «люкс», включая Prada, Dolce & Gabbana и Moschino.

 

VIP-зона

В VIP-зоне этажом выше итальянская компания Dream&Charme встречает гостей с шампанским и икрой, также предлагает широкий выбор итальянских вин. Также гостей здесь ждут аппетитные закуски, услуги консьержа и ТВ-канал Global Blue. Туристы также могут воспользоваться преимуществами возврата налога на стойке Global Blue.

 

Услуги консьержа, предоставленные Fois Jonker Group, включают ряд услуг, предусматривающих бронирование в лаунж-зоне, таких как трансфер в аэропорт с VIP-обслуживанием и доставка багажа.

Здесь также можно забронировать отель и столик в ресторане, заказать экскурсии, билеты в местные музеи и на мероприятия в Милане. Для развлечения гостей в VIP-зоне проходят демонстрации многих брендов, включая их последние подиумные показы. 

 

Заглянули ли вы на улицу Via della Spiga в Милане, чтобы пройтись по магазинам, или же посетили торговые ряды на выставке Экспо-2015, не забудьте остановиться в лаунж-зоне Global Blue, чтобы насладиться всеми ее преимуществами.

 

Для получения дополнительной информации можно обратиться по адресу: globalblueitalia@globalblue.com

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72