Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

01 июня
Россию представят в Пекине на BITE - 2015

26-28 июня Федеральное агентство по туризму представит туристические возможности России на международной выставке Beijing International Tourism Expo (BITE - 2015) в Пекине (КНР)


BITE - одна из самых масштабных международных туристических выставок в Китае, проводится под патронажем администрации г. Пекина. В 2015 г. выставка состоится в 12-й раз.

 

В состав российской делегации войдут представители Ростуризма, руководители региональных офисов по туризму, представители профессиональных ассоциаций и объединений, туристические компании.

 

 

26 июня 2015г., в первый день работы выставки, состоится презентация «Туристские возможности Российской Федерации».

 

В рамках участия Ростуризма в выставке состоится открытие Национального туристского офиса России в г. Пекин.

 

За последний год российско-китайские отношения достигли самого лучшего уровня за всю историю, российская сторона рассчитывает на развитие и углубление практического сотрудничества с китайской стороной по всем направлениям.

 

По итогам прошлого года КНР занимает первое место среди направляющих в Россию туристских рынков, въезд граждан Китая в Россию преодолел миллионный рубеж. На сегодняшний день Китай является основной площадкой для продвижения России как туристического объекта, обладающего огромным потенциалом развития.

 

Целью участия России в BITE-2015 является формирование позитивного имиджа страны как интересной и благоприятной для туризма, продвижение туристских возможностей для китайских туроператоров, отраслевых ассоциаций и всех заинтересованных посетителей выставки. 

 

Презентация туристического потенциала регионов России в объединенной национальной экспозиции будет способствовать стимулированию спроса на услуги приоритетных направлений России, повышению туристического потока из Китая, конкурентоспособности российского туристского рынка посредством повышения маркетинговой активности региональных администраций и профессиональных сообществ на туристских рынках КНР.

 

Работу по организации и формированию единой российской экспозиции на Международной туристкой выставке ведет «Конкорд Бизнес Сервис» при поддержке Федерального агентства по туризму.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72