Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 мая
Продолжается номинирование на награду Russian Business Travel & MICE Award -2015

Стартовавшее 1 апреля  номинирование на профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award – 2015  набирает обороты


Более 60 номинантов уже стали претендентами на престижную награду. Выдвижение номинантов продлится до 15 июня. На следующий день после окончания номинирования - 16 июня - начнется открытое интернет-голосование, которое продлится до 10 сентября. Имена победителей и лауреатов будут обнародованы в ходе торжественной церемонии награждения, которая состоится 1 октября в гостинице «Президент-Отель».

 

Наградами  и дипломами будут отмечены российские  и зарубежные представители рынка делового туризма, продемонстрировавшие за последние годы наиболее значительный рост объема и ассортимента оказываемых услуг, расширение круга поставщиков и корпоративных заказчиков, активное внедрение в свою работу новых технологий и инноваций.

 

В 2014 году на профессиональную награду претендовали   197  компаний.  За три месяца онлайн голосования подано  более  120 000 голосов. А гостями торжественной церемонии награждения  стали около 400 человек.

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ) является генеральным партнером RBT&MA-2015. Официальным партнером номинации «Самый яркий MICE-проект года» уже во второй раз становится четырехкратный обладатель награды RBT&MA, один из лидеров рынка MICE и индустрии встреч компания MaxiMICE.

 

Официальным зарубежным партнером премии Russian Business Travel & MICE Award стала компания Green Code. Основанная в 2013 году в Турции молодая компания за короткий срок зарекомендовала себя как надежного партнера и провела множество проектов разной степени сложности, заняв лидирующие позиции среди MICE DMC Турции. В 2014 году открылся офис в Азербайджане, тем самым внедрив качество и профессионализм Green Code в направление, которое становится всё более популярным для MICE клиентов из России. В скором времени планируется открытие офисов в Грузии и Египте. Девиз компании: «Ваш MICE-партнер повсюду».

 

Профессиональная команда Green Code предоставляет услуги по бронированию индивидуальных авиабилетов, сезонных чартерных авиа-услуг и личного авиа-транспорта, отеля, транспортных услуг и трансферов, а также обеспечивает техническую поддержку (звук-свет-изображение), приглашение знаменитостей и организацию шоу-программ, дизайн и изготовление печатных материалов. Green Code организует презентационную и рекламную деятельность, командную деятельность (игры в закрытых помещениях и на открытом воздухе), разработку, изготовление, оформление сцен и стендов, кейтеринг и экскурсии.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72