Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

17 апреля
Отель под брендом Mercure открылся в центре Тюмени
 «Mercure Тюмень Центр» 4* , рассчитанный на 192 номера, стал девятым отелем этого бренда в России и странах СНГ

Группа Accor, ведущий мировой гостиничный оператор и лидер рынка в Европе, сообщила нашему порталу об официальном открытии своего нового четырехзвёздочного отеля «Mercure Тюмень Центр», который расположился в самом сердце административно-деловой части города.

 

В шаговой доступности от новой гостиницы находится Тюменский Технопарк, Тюменский драматический театр, крупные торговые и развлекательные центры. Отель стал девятым в портфолио бренда Mercure в России и СНГ - до конца 2015 года Accor планирует открыть еще два гостиницы этого бренда − в Воронеже  т Тбилиси.

  

«Mercure Тюмень Центр» разместился в современном торгово-гостиничном комплексе «Магеллан». Девелопером проекта выступила местная компания ARSIB Holding Group.

 

Бренд Mercure был выбран для нового четырехзвездочного отеля в Тюмени неслучайно. Сегодня Тюмень – не только один из крупных административных центров России, ее признанная нефтегазовая столица, но и город, предлагающий гостям насыщенную культурную жизнь и самые разнообразные развлечения.

 

Стремясь соответствовать характеру города и поддержать его динамичное развитие, ARSIB и Accor создали концепцию отеля, базирующуюся на трех принципах: современный дизайн, мировые стандарты качества и сибирский колорит. Гости смогут увидеть и оценить ее реализацию и в деталях интерьера, и в меню ресторана La Taiga, и в атмосфере лобби-бара Logovo.

 

 Находясь под непосредственным управлением компании Accor, «Mercure Тюмень Центр» гарантирует постоянство в соблюдении мировых стандартов сервиса и оперативное внедрение технических и операционных новшеств. О комфорте гостей позаботится высокопрофессиональная команда сотрудников под управлением генерального менеджера Лорана Шеврие.

 

Комментируя открытие нового отеля, региональный директор подразделения Accor HotelServices в России, Украине, Грузии и странах СНГ Алексис Деларофф отметил: «Управляющая компания вместе с инвестором проекта выбрали бренд Mercure потому, что данный бренд – гибкий, он «подстраивается» под характер региона, местную культуру и традиции. Вы не найдете ни одного похожего друг на друга проекта Mercure в мире. При этом мы также уделяем огромное внимание стандартам качества и сервиса Accor и каждый отель обязан следовать этим стандартам»

  

Гостиница «Mercure Тюмень Центр» предлагает 192 комфортабельных номера - 18 номеров категории «Привилегия», девять номеров «Люкс» и «Полулюкс» и один семейный люк, а также  четыре комнаты, специально созданные для людей с ограниченной мобильностью.

Все номера оборудованы в соответствии с мировыми стандартами гостеприимства – в каждом гости найдут удобную и просторную кровать с эффектом пуховой перины, климат-контроль, телевизор с плоским экраном, а также чайный набор и эксклюзивную косметику Mercure, разработанную специально для этогобренда.

 

 Для гостей, придерживающихся активного образа жизни даже на отдыхе или в командировке, в отеле оборудован фитнес-зал, а восстановить упадок сил после тренировки можно в ресторане La Taiga, выбрав из обширного меню блюда сибирской и европейской кухни.

 В лобби-баре Logovo гости смогут попробовать вина, специально отобранные сомелье для коллекции «Сокровища винного погреба Mercure».

 

 Во всех помещениях отеля предлагается бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий предназначены четыре современных конференц-зала общей вместимостью до 220 человек и три уютные переговорные комнаты.

А все конференц-залы нового отеля также оборудованы «под ключ»: здесь есть всё, что необходимо для проведения успешного мероприятия  ̶  от современной техники до необходимых канцелярских принадлежностей.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72