Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 апреля
Eataly - лучшее место для покупок, еды и изучения Италии

Гастрономический комплекс Eataly станет важной частью международной выставки "Экспо-2015", которая готовится принять более 23 млн посетителей


Eataly – это место, где вы можете поесть, совершить покупки и открыть для себя что-то новое: большой выбор итальянской еды и вина, представлена продукция в лучших местных традициях.

 

В Eataly качество доступно не только для ограниченного круга привилегированных людей, как это обычно бывает, когда качественные продукты можно найти и они достаточно дорогие, это то простое право, которое заслуживает каждый.

 

Eataly предлагает лучшие продукты домашнего производства по доступным ценам, обеспечивая контакт между производителем и конечными дистрибьютерами, избегая промежуточных звеньев цепи. Главная цель Eataly – увеличить процент тех, кто подходит осознанно к процессу потребления пищи, выбирая продукты высокого качества и уделяя особое внимание исходному сырью и его переработке.

 

Именно поэтому Eataly придерживается двойной философии: с одной стороны, это продукты, как для продажи, так и использованные в качестве ингредиентов в местах питания, с другой - это возможность обучения, включающая кулинарные мастер-классы, дегустации, встречи с известными шеф-поварами и производителями, бесплатное обучение для детей и людей пенсионного возраста.

 

Таким образом, потребители могут постичь истинное качество, развить чувство вкуса и способность наслаждаться едой, что привносит в жизнь человека больше удовольствия и счастья. Искусство потребления пищи поможет нам жить лучше, и в этом смысле итальянский способ самый лучший.

 

Eataly и "Экспо"

Всемирная выставка "Экспо-2015" предоставит миллионам туристов исключительную возможность познакомиться с уникальной красотой и своеобразием Италии. Италия, благодаря своему географическому положению, территориальной структуре, истории и культуре, является одной из самых любимых и посещаемых стран мира. Помимо художественной красоты  и удивительных пейзажей страна ценится за вино и культуру питания. Это главная причина, по которой Eataly станет частью международной выставки "Экспо-2015", которая готовится принять более 23 миллиона посетителей.

 

Подробнее об услуге Taх Free в комплексах Eataly: www.globalblue.com


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72