Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 апреля
Сегодня стартовала онлайн-викторина «Знаете ли вы Таллин?»

Участники проекта получат не только возможность узнать много нового и интересного об эстонской столице, но и выиграть ценные призы, включая проживание в лучших таллинских отелях


ИД «Турбизнес» совместно с туристический офисом Таллина Tallinn City Tourist Office & Convention Bureau объявляют о запуске онлайн-викторины «Знаете ли вы Таллин?».

 

Таллин – это удивительный город, где, как по волшебству, оживают сказки и легенды и ждут своих кладоискателей затерявшиеся в лабиринте узких улочек архитектурные и музейные сокровища. Множество кафе и ресторанов, а также всевозможные развлечения и достопримечательности дарят безграничные возможности для приключений и проведения незабываемого отдыха.

 

Особая часть Таллина – Старый город. Здесь приятно прогуливаться в лабиринте узких улочек, окаймленных кукольными домиками с остроконечными крышами, мимо крепостных стен и древних башен. Отсюда пошел сам город, и именно здесь начинается путешествие в Средневековье, полное сказок и преданий.

 

Но помимо интереснейших исторических достопримечательностей, в Таллине много и увлекательных музеев. Чего только стоят Лётная гавань гидросамолетов Lennusadam, музей Нигулисте, Художественный музей KUMU, Эстонский исторический музей и многие другие.

 

В Таллине можно отыскать и настоящие кулинарные «сокровища» — всевозможные лакомства, которые понравятся взрослым, ну а дети от них будут просто в восторге! Здесь обязательно стоит отведать настоящих эстонских шоколадных трюфелей и марципанов, которые ко всему прочему можно научиться готовить и даже расписать своими руками, а также попробовать напиток с исконно эстонским порошком «Кама».

 

Таллин — это и отличный город для «выхода в свет»: кафе, бары и рестораны  находятся практически повсюду. Поход за кулинарными изысками не будет стоить целое состояние, благодаря чему туристы смогут отведать все гастрономические шедевры, которые предлагает этот «вкусный» город.

  

Для участия в викторине необходимо зарегистрироваться на сайте www.tourbus.ru/tallinn-competition/index.php и после изучения интересного текста о туристических возможностях эстонской столицы, правильно ответить на семь вопросов о Таллине.

 

Призовой фонд включает в себя размещение на двоих на две ночи в гостиницах и апартаментах Таллина: Telegraaf, Schlussle Hotel, Pirita Spa Hotell (проживание в данном отеле включает расслабляющие процедуры), гостинице группы Tallink Hotels (на выбор), Old House Apatments, - а также размещение на двоих на одну ночь в Kalev Spa Hotel & Water Park. Ко всем призам прилагается таллинская туристическая карточка Tallinn Card.

Кроме того, будет разыграно несколько поощрительных призов от Tallinn City Tourist Office & Convention Bureau.

 

Конкурс проводится с 6 апреля по 6 мая 2015 года. Успейте стать его участником!

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72