Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 апреля
Амстердамский аутлет Batavia Stad приглашает к сотрудничеству представителей туриндустрии

Среди преимуществ ведущего голландского аутлета – широкие возможности для Tax Free шопинга


Модный аутлет Batavia Stad в Амстердаме дарит посетителям вдохновение для покупок, предлагая 250 модных брендов и скидки до 70%. Здесь представлен широкий спектр брендов - от детской одежды до делового стиля, от спортивной одежды до брендов премиум-класса, таких как Polo Ralph Lauren, Nike, Michael Kors, Tommy Hilfiger, Guess, Hugo Boss и так далее.

 

Прекрасное местоположение магазина позволяет спланировать идеальный день и совместить шопинг с посещением близлежащих достопримечательностей, а многочисленные бары, рестораны и детские игровые площадки создают расслабляющую атмосферу для шопинга.     

 

Открытый 363 дня в году и семь дней в неделю  - с 10.00 до 18.00 по будням и с 10.00 до 19.00 по выходным, модный аутлет Batavia Stad в Амстердаме предлагает туристам больше времени на то, чтобы лучшим образом насладиться шопингом. Российские посетители могут получить еще больше выгод с Tax Free шопингом.

 

Среди  новых брендов в модном аутлете Batavia Stad:

•             Siebel Jewelry предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий: от классических до современных, от золотых с брильянтами до модных, выполненных из серебра, с добавлением различных актуальных цветов.

•             Denham – хорошо известный как Jeansmaker – предлагает широкий выбор одежды в стиле «деним», брюк, верхней одежды, рубашек и верхней одежды, свитеров и аксессуаров.

 

Сотрудничество с ключевыми игроками туриндустрии является главным фактором успеха аутлета. Поэтому здесь предлагают разнообразные индивидуальные льготы и стимулы для наших партнеров, чтобы посещение модного аутлета Batavia Stad стало для их клиентов незабываемой частью отдыха.

 

Узнать более подробную информацию и связаться с компанией вы можете по адресу: sales@bataviastad.nl

Всю дополнительную информацию, в том числе о специальных мероприятиях, вы найдете на сайте www.bataviastad.com


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72