Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 марта
Легендарный Skifest возвращается в долину Циллерталь

В начале мая ежегодный горнолыжный фестиваль Skifest соберет российских любителей активного отдыха на популярном австрийском курорте Майрхофен


История популярного горнолыжного фестиваля Skifest началась в 2007 году. Тогда в Майрхофен приехало больше ста человек, а хедлайнером выступила группа «Несчастный случай». За этим последовали фестивали в тирольском Зельдене, французском Шамони, австрийском Капруне и многие другие.

 

И вот Skifest снова возвращается в Циллерталь. Мероприятие, организатором которого выступает компания «Филеас Фогг», а также туристические офисы Майрхофена и долины Циллерталь, пройдет с 1 по 8 мая. Хедлайнеры фестиваля - Алексей Кортнев и его коллеги-музыканты, а также балалаечник-виртуоз Роман Бузылев.

 

Майрхофен – идеальное место для горнолыжного катания. Причина тому - огромное количество трасс разной сложности. Участники фестиваля  будут иметь возможность не только покататься на лыжах, но и посетить ледник Hintertux, а также термальный комплекс Erlebnistрerme Zillertal in Fugen.

 

Также в программе праздника – экскурсии в Инсбрук и Зальцбург, поездка в Цель-ам-Циллер на праздник долины Циллерталь Gauderfest, уроки гольфа в гольфклубе "Удернс", соревнование Skifest Trofi, вечерние apes-ski party и дискотеки и, конечно же, общение в теплой дружеской атмосфере.

 

Стоимость турпакета  - от 849 евро на человека. Стоимость ски-пассов в период проведения фестиваля: 6 дней катания непрерывно - 220 евро; 7 дней катания непрерывно - 250 евро; 8 дней катания непрерывно - 286 евро; 4 из 6 дней катания - 180 евро; 5 из 7 дней катания - 205 евро.

 

Получить дополнительную информацию и забронировать тур на Skifest можно на сайте www.ski-fest.ru.

Контакты организаторов – компании  «Филеас Фогг»: +7(495)636-27-76, http://ffogg.ru/

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72