Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 марта
Компания Accor открывает третий отель ibis в Москве
Новый отель «ibis Москва Динамо» на 317 номеров, принадлежащий сети Accor Group, примет первых гостей уже в апреле

В середине апреля в Москве на Ленинградском проспекте откроется третий в российской столице отель под брендом ibis. Гостиница будет располагаться в деловом районе столицы, вблизи станции метро "Динамо" в шаговой доступности от аэровокзала и ряда крупных бизнес-центров.

 

Новый отель будет расположен по адресу: Ленинградский пр-т, 37, строение 8. В  «ibis Москва Динамо» гостей будут ждать 317 комфортабельных номеров с оригинальным дизайном, ресторан ibis Kitchen с русской и международной кухней.

 

Представители компании Accor Group пообещали, что звуконепроницаемые комнаты и светонепроницаемые шторы обеспечат комфорт, тишину, уют и спокойный отдых даже в таком оживленном деловом квартале, как московский район «Динамо». Кровати в новом отеле будут оснащены инновационными матрасами, принимающими форму тела и «подстраивающиеся» под каждого гостя. Кухни отеля ibis, бар и ресепшн будут работать 24 часа в сутки семь дней в неделю. Также на всей территории отеля будет работать бесплатный Wi-Fi.

 

«Мы с нетерпением ждем открытия нового отеля «ibis Москва Динамо», который станет самым большим отелем, открытым под брендом ibis в Москве, и будет расположен всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево, – отметил Алексис Деларофф, региональный директор компании Accor в России, Грузии и СНГ. – Кроме того, "ibis Москва Динамо" - четвертый совместный проект Accor с турецкой компанией Akfen REIT, демонстрирующий многолетнее и плодотворное сотрудничество наших компаний».

        

Напомним, что группа «Аккор», ведущий мировой гостиничный оператор, обладает уникальным опытом в двух основных областях гостиничного дела: управление отелями и франшизными предприятиями (подразделение HotelServices) и управление недвижимостью и инвестициями (подразделение HotelInvest). Насчитывающая более 3600 отелей на 470 000 номеров группа «Аккор»  представлена в 92 странах мира отелями разных категорий: от роскошных отелей Sofitel, Pullman, MGallery и Grand Mercure до отелей среднего ценового сегмента (Novotel, Suite Novotel, Mercure и Adagio) и отелей класса эконом, таких как ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1. Группа «Аккор» широко представлена в глобальной сети Интернет: сайт для бронирований accorhotels.com, сайты брендов и портал программы лояльности Le Club Accorhotels.

 

Созданный в 1974 году, на сегодняшний день бренд ibis является лидером на рынке Европы в сегменте отелей эконом-класса. Сегодня этот бренд  насчитывает более тысячи отелей (124 тыс. номеров) в 59 странах мира. При этом бренд непрерывно совершенствуется - например, недавно он представил революционную концепцию кровати – Sweet Bed от ibis, новый дизайн и оснащение зон общего пользования, а также обновлённую ресторанную концепцию под названием ibis Kitchen.

/TOURBUS.RU

 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72