Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 марта
У Кипра появился информационный портал для туристов

Новый туристический ресурс призван максимально широко и интересно представить туристические возможности острова


В интернете заработал новый туристический веб-сайт о Кипре - My Cyprus Insider. Этот ресурс представляет собой актуальный информационно-развлекательный портал, цель которого - стать популярным справочником для российских туристов, планирующих свои поездки на остров.

 

Портал, созданный самими киприотами, поможет путешественникам получить всю полезную и исчерпывающую информацию о Кипре на русском и английском языках.

 

Контент для сайта был составлен командой профессиональных писателей, блоггеров и энтузиастов.  На портале можно узнать, где предпочитают проводить время или ужинать местные жители или, например, какие достопримечательности скрыты от глаз обычного туриста.

 

Рубрикатор сайта представляет разделы, раскрывающие все разнообразие жизни острова. Здесь представлена информация о лучших закусочных, магазинах, популярных у местных жителей барах, отелях, необычных музеях в сельской местности, романтических и уединенных местах на побережье, а также о многих других возможностях времяпрепровождения.

 

Информация на сайте обновляется на регулярной основе, учитывая пожелания современных туристов с учетом  сезона и актуального календаря событий. В разделе «Афиша» публикуется подробная информация о выставках, концертах, театральных постановках и других мероприятиях, которые туристы смогут посетить  в период своего путешествия.

 

Портал планирует динамично расширять свои рубрики, раскрывая новые неизвестные аспекты и возможности Кипра.

 

Актуальную информацию из первых уст также можно найти на страничках My Cyprus Insider в Facebook (www.facebook.com/mycyprusinsider) и twitter (www.twitter.com/MyCyprusInsider).

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72