Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

29 октября
В начале декабря состоится международная конференция E-travel_2014

Мероприятие объединит ведущих специалистов в сфере онлайн-трэвел, которые расскажут о последних трендах в туризме, кризисе на рынке и путях выхода из него


Международная конференция E-travel_2014, организованная компанией Smart Solutions, пройдет в столичном отеле «Аэростар» 4-5 декабря. Она традиционно будет посвящена технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. Партнером по организации и проведению мероприятия выступает компания Pososhok.

 

В этом году основными темами конференции станут: «Мировая индустрия «E-Трэвел»: итоги 2014 года и перспективы», «Кризис 2014. Зима близко», «Услуги и продукты рынка трэвел-услуг: где спрятались деньги?»,  «Умные путешествия: что это?», «Туристическая Москва в Интернете: состояние и возможности»,  «E-travel и маркетинг», «Наступит ли эра приложений?», «Блиц-презентации лучших онлайн-проектов в трэвел-индустрии», «Международный опыт и практика онлайн-сервисов».

 

Организаторы мероприятия приглашают к участию руководителей и специалистов агентств, авиакомпаний и аэропортов в области бронирования и продажи перевозок и трэвел-услуг, специалистов по маркетингу продаж перевозок и трэвел-услуг, специалистов по онлайн-бронированию и электронным продажам, специалистов по коммуникациям с целевой аудиторией.

 

Конференция E-travel – это ежегодная профессиональная деловая площадка для специалистов по онлайн-технологиям бронирования и продажи транспортных и туристических услуг, где встречаются и обмениваются мнением и опытом эксперты по продаже авиаперевозок, туристических пакетов, бронированию гостиниц, трансферов, страхованию, платежным сервисам, интернет-маркетингу.

 

Участие в конференции – это реальная возможность наладить деловые контакты и установить партнерство с профессионалами рынка E-Travel, с лучшими проектами отрасли, познакомиться с опытом мировых лидеров, успешных онлайн-сервисов и основными тенденциями в области электронной коммерции в индустрии туризма.

 

Получить дополнительную информацию о E-travel_2014 можно по телефону +7 (915) 187-07-37, по e-mail: info@smasol.ru или на сайте  http://www.smasol.ru

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72