Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

01 октября
Владимир Путин поблагодарил Виктора Пугиева

Президент России Владимир Путин объявил благодарность за достигнутые трудовые успехи президенту ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» Виктору Пугиеву


Сегодня стало известно, что президент России Владимир Путин специальным распоряжением объявил благодарность за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность Виктору Пугиеву – президенту ОАО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинга).

 

В 1989 году Виктор Георгиевич пришел в профсоюзный туризм на должность председателя Центрального совета по туризму и экскурсиям ВЦСПС. В те годы Центральный совет по туризму и экскурсиям был самым большим туроператором в истории туризма.

 

Сегодня эта организация называется «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг), и ее по-прежнему возглавляет Виктор Пугиев. Много внимания Виктор Георгиевич уделяет Российской международной академии туризма, которая имеет 20 филиалов, в ней обучается около 10 тыс. человек. ЦСТЭ – единственный учредитель РМАТ.

 

«Благодарность Президента России -  признание высокого профессионализма и беззаветного служения делу. Большую часть своей профессиональной деятельности Вы, Виктор Георгиевич, посвятили Центральному совету по туризму и отдыху. Самые яркие страницы истории ЦСТЭ связаны с Вашим именем.  Вы - признанный авторитет в создании инфраструктуры и организации санаторно-курортного обслуживания населения.

 

Автор ряда научных публикаций и различных проектов в области, как развития социального туризма, так и подготовки туристских кадров, Вы не в теории, а на деле осуществляете принципы социального туризма, поддерживая слабо защищённые слои населения, занимаясь благотворительностью.

 

На собственном примере демонстрируете прекрасную форму и неослабевающую энергию, направленную на служение отечественному туризму, населению нашей страны.  Крепкого здоровья Вам, уважаемый Виктор Георгиевич, и свершения всех намеченных  планов!» - так поздравил Виктора Георгиевича коллектив Российской международной академии туризма.

 

ИД «Турбизнес» присоединяется к поздравлениям!

 

Актуальное интервью с Виктором Пугиевым читайте в рубрике «Горячая тема»

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72