Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

13 января
Сельчук Бугай покинул «Туральянс»
Несмотря на уход генерального директора холдинга, эксперты не считают ситуацию в сети "Куда.ру"  безнадежной

Сегодня подтвердилась информация о том, что пост главы холдинга «Туральянс», куда входят сети «Куда.Ру» и «Магазины горящих путевок»,  покинул  Сельчук Бугай.
Напомним, что до 2006 года он являлся гендиректором сети «Куда.ру».
Несмотря на то, что сам Сельчук Бугай назвал причиной своего ухода серьезные ошибки в развитии и руководстве «Куда.ру», ряд опрошенных нашим порталом экспертов не склонны ставить «крест» на  дальнейшем существовании этой ведущей сетевой структуры.
Напомним, что первые звонки о неблагополучии в сети появились еще в начале прошлой осени, когда распространилась информация о серьезных задержках в выпате зарплаты менеджерам «Куда.ру»
А накануне Нового года стало известно, что связи с неплатежами крупный оператор по Турции  GTI Travel аннулировал около десяти заявок агентств сети, оформленных на период с 27 декабря по 10 января.
Между тем, сегодня генеральный директор сети «Магазины горящих путевок» Сергей Агафонов заявил нашему порталу, что положение в сети «Куда.ру» сложное, но не фaтальное. По его словам, трудности сейчас имеются практически у всех туроператоров и сетевых структур, и поэтому положение «Куда.ру» не отличается от других.
Сергей Агафонов подтвердил, что в минувшем месяце  у сети возникали проблемы с прохождением платежей, однако сейчас ситуация исправляется.
Информацию о том, что в настоящее время платежи от сети снова поступают, подтвердили нашему порталу и в руководстве компании «Джет Тревел».
К сожалению сегодня, как и ранее, руководители «Куда.ру» не смогли прокомментировать нашему порталу последние события, происходящие в компании, и в частности, уход господина Бугая. Но мы надеемся получить эту информацию в ближайшее время.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72