Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 ноября
Испанский город Херес - кандидат на звание европейского города вина

Город Херес представил свою кандидату Jerez в Recevin на звание европейского города вина, основываясь на широчайшем выборе энотуризма и событий, где вино является главным действующим лицом


В середине ноября в Marsala (Italia), нынешнем Европейском городе вина, будет объявлен победитель. На данный момент Херес получил только многочисленные одобрительные отзывы со стороны организаторов, учреждений и федераций во всех областях.

В качестве информации для Red de Ciudades Europeas del Vino Херес направил подробную презентацию об истории местно вина и винодельческих хозяйств, описание города: местоположения, транспортных сетей, мероприятия и события в сфере энотуризма, календарь событий, связанных с хересом таких как Vinoble, Fiestas de la Vendimia, Dнa Europeo del Enoturismo и World Sherry Day.

В Хересе вином наслаждаются, его смакуют и делают прекрасным дополнением к богатейшей и вкуснейшей местной гастрономии и этой земли, способной предложить тысячу и одно развлечение, так или иначе связанное с хересом.

Мэрией Jerez и Rutas del Vino y Brandy del Marco de Jerez организованы целый ряд мероприятий, приуроченных ко дню Dнa Europeo del Enoturismo, проходящему в 15 раз и подчеркивающему важность винной культуры данного района.


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72