![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
туристический бизнес
для профессионалов (495) 723-72-72 |
19 декабря
Новости представительств по туризму
Новости турофисов Хорватии, Греции, Турции, Норвегии ![]() Как сообщили нашему порталу в представительстве Innоvation Norway, начала работать новая версия официального турпортала на русском языке www.visitnorway.ru.
Туристы и профессионалы турбизнеса найдут на сайте подробную информацию информацию о регионах и городах Норвегии, возможностях активного отдыха и достопримечательностях страны, горнолыжных курортах Норвегии с картами склонов, о размещении, транспорте, получении визы в Норвегию, таможенных правилах и правилах дорожного движения в стране. Также на сайте размещены фотобанк по Норвегии, видеоролики из различных регионов Норвегии, местный прогноз погоды в реальном времени, бесплатные игры, конвертор валют, интерактивные карты и много другой полезной и интересной информации о нашем северном соседе. Хорватия приглашает на мастер-классы
Как сообщил нашему порталу директор московского представительства Национального турофиса Хорватии Младен Фалькони, в рамках рекламной компании сезона 2009 года его представительство организует серию мастер-классов в следующих городах Российской Федерации: Санкт-Петербург 05.02. 2009
Петрозаводск 06.02. 2009 Волгоград 11.02. 2009 Ростов-на-Дону 13.02. 2009 Самара 25.02. 2009 Казань 27.02. 2009 Тюмень 04.03. 2009
Екатеринбург 06.03. 2009 Нижний Новгород 16.04. 2009 Турофис Хорватии приглашает туроператоров, заинтересованных в презентации своих программ, принять участие в предстоящих мастер-классах. В каждом мастер-классе совместно с Национальным туристическим офисом Республики Хорватии могут участвовать до трех туроператоров.
Условия соучастия следующие - расходы по аренде зала и все организационные вопросы берет на себя Национальный туристический офис Хорватии, туроператоры оплачивают расходы на дорогу и размещение своих представителей.
Заявки на участие просят направлять в Национальный туристический офис Хорватии по факсу: (495) 258-15-07 (Наталье Бакиной) или по электронной почте htz@wtt.ru до 20 января 2009 года.
EOT прокомментировал положение в Греции Письмо от имении представительства Туристической организации Греции (EOT), поступило на наш портал.
В письме в частности говорится:
«После неприятных событий, имевших место в последние дни в Греции, в центре Афин, Салоник и всех крупных городов нашей страны полностью восстановлены порядок и общественная безопасность.
Напрасная смерть юноши-учащегося была использована некоторыми сторонниками крайних политических взглядов, которые спровоцировали беспорядки и причинили в небольших размерах вред имуществу греческих граждан. Греческое государство предпочло не отвечать насилием этому ограниченному кругу лиц, преследующих сугубо личные цели, а способствовать мирному спаду напряжённости. Ни на миг не возникала опасность для жизни и целостности любого гражданина Греции или иностранного туриста, оказавшегося на месте событий». Как отмечается в письме, «вышеупомянутые отдельные случаи не могут разрушить имидж, который наша страна создавала и которому соответствовала последние десятилетия – имидж одного из главных мировых туристических направлений. Обошедшие весь мир картины разрушений относятся к весьма ограниченному пространству и никоим образом не отражают господствующий в нашей стране климат спокойствия и безопасности». «Сегодня Афины, Салоники и каждый уголок Греции, как и всегда, готовы оказать иностранным гостям качественный приём и гостеприимство, соответствующие современным требованиям международного туристического рынка», - отмечается в полученном нами документе. Турецкий турофис приглашает на Anfas Hetex-2009
Как сообщили нашему порталу в Офисе по турицму и культуре Турецкой республики в России, с 26 февраля по 1 марта 2009 года в Экспоцентре города-курорта Антальи пройдет выставка ANFAS HETEX-2009, посвященная здоровому образу жизни, термальному и оздоровительному туризму.
Мероприятие организовано при поддержке министерства культуры и туризма Турции и туристических ассоциаций страны. Для участия в выставке приглашаются страховые компании, туроператоры и турагентства, частные и государственные клиники и салоны красоты. Более подробную информацию по выставке можно получить на сайте организаторов выставки www.anfashetex.com. /TOURBUS.RU
Добавить комментарий
![]() |
Поиск по новостям
Подписка
|
© 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
(495) 723-72-72
|