Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 января
В конце января в Абу-Даби пройдет фееричное свадебное шоу
Посетители мероприятия смогут узнать, как организовать незабываемую свадьбу и какие свадебные платья сейчас на пике моды  

Как часто на пути к счастью влюбленной пары встают неопытность и отсутствие идей по празднованию такого значительного события в их жизни, как свадьба! Если Вы можете отнести себя к их числу, то, пожалуй, поездка в Абу-Даби в начале февраля может разрешить эти проблемы.
 
С 30 января по 2 февраля в Абу-Даби пройдет весьма зрелищное мероприятие - свадебное шоу, которое каждый год посещают местные и мировые дизайнеры, профессионалы в области красоты и организации свадеб.
 
Всего за 4 дня шоу у посетителей появится возможность оценить последние достижения в области свадебной моды, аксессуаров, организации свадебных торжеств и идей для медового месяца. Особые свадебные коллекции продемонстрируют модные бренды с мировой известностью - в том числе Elie Saab, Ungaro, Valentino и Cecile.
 
Свадебное шоу в Абу Даби вот уже 11 лет явлется одним из самых крупных мероприятий, ежегодно проводящееся в городе. Каждый год организаторы придумывают что-то новенькое! Вот и теперь не обошлось без сюрпризов: у модниц будет отличная возможность выиграть свадебное платье от Dar Sara High Fashion!
 


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72