15 июня
В начале июля в Москве впервые пройдет Hospitality Marketing Day
Пятого июля в Москве состоится день профессионального обучения руководителей по маркетингу, PR и директоров по продажам московских и региональных гостиниц
 К проведению мероприятия его организаторов – юридическое агентство «Персона Грата», компанию «Турбизнес Event» и консалтинговую группу «Тревел Эксперт» – подтолкнул высокий интерес со стороны маркетологов гостиниц к онлайн- интернет-, social media и другим новым и нестандартным инструментам повышения эффективности работы гостиниц и недостаток деловых мероприятий, проводимых на эту тему.
Программа Hospitality Marketing Day (HMD) очень насыщенна и будет включать пять основных тем: «Гостиничный бизнес и Social Media. Работа с отзывами клиентов в социальных сетях», «Тайный гость» и «тайный звонок»: контроль уровня сервиса и повышение продаж в отеле», «Купонные онлайн-cервисы: за и против», «Эффективные интернет-решения для продвижения гостиницы. Как увеличить прямые онлайн-продажи», «Международные и российские интернет-системы бронирования гостиниц. Решения для мобильного интернета».
В числе спикеров HMD ведущие эксперты гостиничного, рекламного, интернет-рынков: генеральный директор компании Hospitality In.Comm. Елена Лысенкова, коммерческий директор гостиничной тренинговой компании Big Tree Антон Матвеев, директор по продажам и маркетингу гостиницы Ritz Carlton Лада Самодумская, генеральный директор компании "Ворошилова и партнеры" Ирина Ворошилова, коммерческий директор по России и СНГ компании HRS Лана Клюева, старший вице-президент по работе с отелями Островок.ru Эндрю Пайнер, руководитель туристического направления сервиса Выгода.ру Андрей Фазлеев, директор по работе с партнерами компании Biglion Мария Казанцева.
|