Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 апреля
Российский офис Совета по туризму Швеции VisitSweden запустил новую кампанию LoveStockholm 2012
Российский офис VisitSweden рассказал о всех возможностях нового сайта на русском языке, посвященного шведской столице

Самый актуальный авторский путеводитель по Стокгольму от Григория Гольденцвайга, автора путеводителей «Афиши», лучшие предложения от отелей Стокгольма и туроператоров, конкурсы и призы от партнеров  теперь доступны на сайте
www.lovestockholm.ru.
На страницах путеводителя Григорий Гольденцвайг дает советы о том, как познакомиться с величественной столицей Скандинавии на 14 островах:  полеты на воздушном шаре, привычное и необычное метро, прогулки по городу группы ABBA и «Миллениума» Стига Ларссона, знакомство с живым и настоящим Королевским Дворцом, расположенном в самом центре Старого города. «Юнибакен» - возможно, лучший музей на свете», по мнению Грэга Гольденцвайга, а «Васа» -  настоящий «корабль-легенда».
Здесь же вы найдете для себя гид по шоппингу в модной и стильной северной столице, описание ресторанов на любой вкус, и, разумеется, путеводитель по лучшим отелям города: старинным и ультрасовременным, дизайнерским и весьма демократичным.
На сайте www.lovestockholm.ru вы также найдете актуальные специальные предложения от стокгольмских отелей и туроператоров DSBW-tours и Jazz Tour, работающих по скандинавскому направлению.
Примите участие в конкурсе и выиграйте увлекательное путешествие в Стокгольм на комфортабельном пароме ”Princess Anastasia”! При бронировании онлайн на сайте компании St. Peter Line можно также получить скидку 7%.
Узнайте больше на сайте www.lovestockholm.ru!
Новость предоставил Российский офис Совета по туризму Швеции www.visitsweden.ru

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72