Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

25 ноября
«Солвекс» будет предлагать элитные программы в Израиль по цене групповых туров
Вчера представители туроператора «Солвекс-Трэвэл», авиакомпании ISRAIR и Министерства туризма Израиля рассказали московским агентствам и журналистам об особенностях наступившего высокого сезона на Святой земле

Вчера в столичном ресторане «Тель-Авив» состоялась совместная презентация туроператора «Солвекс-Трэвэл» и авиакомпании ISRAIR, посвященная новым израильским программам.
Почетным гостем мероприятия стала глава департамента Министерства туризма Израиля в странах СНГ г-жа Нета Пелег-Брискин. По ее словам, до конца 2011 года в Израиле проведут отпуск около 500 тыс. россиян. Если говорить о «полноценном отдыхе», это на 22% больше, чем в прошлом году.
В прошлом году в стране побывали 560 тыс. наших соотечественников. Однако  25% из них посетили страну с однодневным визитом во время экскурсий из Египта. В этом же году средняя продолжительность отдыха россиян в Израиле составляет 11 дней.
На рекламу направления в России израильской стороной в этом году было потрачено 5 млн. евро. В 2012 году эта цифра возрастет до 5,5 млн евро. Существенная помощь в рекламе Израиля будет оказана и российским туроператорам. В заключение г-жа Пелег-Брискин отметила большой вклад компании «Солвекс-Трэвэл» в популяризацию израильского направления в России.
Отметим, что оператор работает на этом направлении почти 14 лет. Также, в 2009 году, компания стала одним из первых «блочников» израильской авиакомпании ISRAIR. А не так давно Министерство туризма Израиля наградило компанию «Солвекс-Трэвэл» за активное продвижение направления памятной грамотой.
В свою очередь, представитель авиакомпании ISRAIR Полина Черныш рассказала, что сейчас  все рейсы перевозчика из Москвы в Израиль выполняются на новых аэробусах А-320  на 171 кресло с одним экономическим классом  по средам, субботам и воскресеньям из аэропорта Домодедово.
Как отметила руководитель направления Израиль компании «Солвекс-Трэвэл» Наталия Алпатова, в этом году полетная программа оператора в Тель-Авив на самолетах авиакомпании ISRAIR стартовала 29 октября и продлится до 28 марта 2012 года. Также с 4 сентября  по 20 мая оператор выполняет полеты в Овду на бортах авиакомпании «ВИМ-Авиа».
В этом сезоне оператор предлагает отдых на всех «четырех морях» Израиля: в Эйлате на Красном море, на Мертвом море, в Тель-Авиве, Нетании, Герцлии и Хайфе  на Средиземноморье и в Тверии на озере Кинерет. В ассортименте компании – множество экскурсионных программ, в том числе и эксклюзивная новинка – туры повышенной комфортности в мини-группах от двух человек по цене стандартных групповых программ, а также уникальные авторские экскурсионные программы.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72