Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

10 августа
Отличное качество воды на большинстве истрийских пляжей
На истрийских пляжах от Савудрии до Бршеча на прошлой неделе Институт общественного здравоохранения Истрийской области провел шесть плановых заборов образцов воды

Из 202 образцов воды с пляжей, результаты испытаний показали, что на 194 замерных точках установлено отличное качество воды.
На трех пляжах вода была хорошая, а на пяти пляжах отмечено, что вода удовлетворяющего качества для купания, спорта (Textil Strand FKK – медулинский кемпинг Кажела, Monte Cristo Beach – возле Пунтижеле,  Барбарига – Mandriol, пляж отеля “Croatia» - Дуга Увала).
Результаты бактериологических анализов воды показывают, что качество удовлетворительное и не один образец не получил оценку «неудовлетворительного» качества.
Во время измерений температура воздуха была между 20 и 27 градусами, а температура моря составляла 22-24 градуса.

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72