Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 марта
Новости туроператоров
«Саянское кольцо» проведет в Берлине презентацию туристических возможностей Сибири/ «Интурист Магазин Путешествий» и банк «СИАБ» запускают совместную программу лояльности/ «Метрополис Круиз» представит свои летние программы на МИТТ-2011

На выставке МИТТ «Метрополис Круиз» расскажет о круизах из Сочи и Питера
17 марта национальная круизная компания «Метрополис Круиз» проведет презентацию программы "Круизное Лето 2011" на теплоходе "Принцесса Дафна", специально зафрахтованном для российских туристов. Презентация-семинар состоится на второй день работы выставки МИТТ-2011, с 13:00 до 14:00 (павильон 1, зал А). Участников семинара ждет приятный сюрприз – розыгрыш бесплатной путевки в средиземноморский круиз "Императорский Вояж" (28.09.11 – 14.10.11) из Сочи.
«В этом сезоне мы предлагаем программу из шести маршрутов на теплоходе «Принцесса Дафна», пользующемся высокой репутацией на европейском рынке. Наши круизы по-прежнему начинаются и оканчиваются в российских портах – Сочи и Санкт-Петербурге. Маршруты не повторяют друг друга: здесь и норвежские фьорды с заходом в Шотландию, и европейские столицы, круиз «Вокруг Европы» от С.-Петербурга до Сочи и четыре средиземноморских маршрута в бархатный сезон. Обо всем этом мы подробно расскажем 17 марта», - рассказала нам генеральный директор компании Ольга Килимник.
 
«Интурист Магазин Путешествий» и банк «СИАБ» запускают совместную программу лояльности
Сеть туристических агентств «Интурист Магазин Путешествий» и банк «СИАБ» объявляют о старте совместной программы лояльности для клиентов. Компании разработали ко-брендинговую карту путешественника на базе продуктов платежной системы MasterCard Worldwide.
Обладатели карты путешественника смогут совершать покупки в любой точке мира, а также расплачиваться в интернете, получая за каждую операцию бонусы от банка «СИАБ». Накопленные бонусы могут быть использованы для оплаты путевок в агентствах сети «Интурист Магазин Путешествий». «Интурист Магазин Путешествий», в свою очередь, будет начислять своим клиентам бонусы за приобретение путевок.
Пилотный проект стартовал  в Санкт-Петербурге 1 марта в двух офисах сети "Интурист Магазин Путешествий". С 1 апреля программа лояльности будет действовать во всех точках сети «Интурист Магазин Путешествий» в Северо-Западном регионе.
Сергей Толчин, генеральный директор ОАО «Интурист Магазин Путешествий», отметил: «Мы рады представить нашим клиентам новую услугу, которая позволит существенно экономить на путешествиях, а также значительно облегчить процесс каждодневных платежей. В настоящее время мы совместно с банком «СИАБ» ведем переговоры о включении в программу лояльности и других партнеров из числа страховых и транспортных компаний, магазинов, ресторанов».
 
«Саянское кольцо» расскажет о Сибири на выставке ITB
На объединном стенде SIBERIA & KAMCHATKA на крупнейшей туристической ярмарке  Европы - ITB, которая пройдет в Берлине с 9 по 13 марта, компания «Саянское кольцо» проведет презентацию туристических возможностей Красноярского края, Хакасии  и Тувы.
Гости стенда смогут получить каталог компании, заключить договор, посмотреть презентацию сайта оператора, а также попробовать блюда национальной кухни. Отметим, что стенд под названием SIBERIA & KAMCHATKA, расположенный в зале 7.2B/107, уже второй год организовывают туроператоры «Олимпия-Райзен-Сибирь» (Новосибирск), "Саянское кольцо" (Красноярск), "Байкал-Комплекс" (Иркутск) и "Камчатинтур" (Петропавловск-Камчатский). В этом году стенд станет больше за счет увеличения числа участников. Причем идею туроператоров подхватили представители власти: на стенде будут представлены министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и Республики Хакасия.
«В прошлом году операторы получили положительный опыт подобного объединения. Мы отметили рост числа посетителей стенда, и, по результатам встреч были подписаны договоры. Подобное объединение и в дальнейшем позволит расширять сотрудничество сибирских регионов, в том числе, и в плане создания совместных рекламных материалов, единого интернет- ресурса о Сибири», - отмечает генеральный директор компании «Саянское кольцо» Юлия Наумова.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72