Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

03 февраля
Регион Женевского озера открыл собственное представительство в России
Новый представитель региона Женевского озера в России Елена Бондаренко рассказала нашему порталу  о необходимости появления и задачах нового проекта

Как рассказала нашему порталу руководитель представительства региона Женевского озера в России Елена Бондаренко,  новый проект не означает какого-то «сепаратизма» этого популярного туристического района Швейцарии по отношению ко всей альпийской стране. Вместе с тем, по ее словам, за последние годы появилась необходимость развивать ряд проектов, которые уже не всегда «умещались» в рамки активно работающего Швейцарского офиса по туризму. Среди таких задач – более активная работа с туроператорами и агентствами, широкая информационная поддержка, организация ознакомительных туров и т.д.
В ближайшее время новое московское представительство в лице г-жи Бондаренко примет участие, в частности, в швейцарском  workshop, который пройдет в Москве 14 марта, и в июньском roadshow.
Кроме того, в конце февраля представительство соберет в Москве ведущих альпийских туроператоров и проведет для них подробную презентацию туристических возможностей региона. Среди предложений, которые должны заинтересовать операторов, – маршруты по виноградникам региона Лаво, которые, благодаря уникальному климату, признаны достоянием ЮНЕСКО,  исторические и познавательные туры по основным городам региона, мини-круизы по Женевскому озеру, посещение старинных замков с дегустацией местных вин и многое другое.
Поскольку регион Женевского озера – в основном направление индивидуального отдыха, но основе этих программ операторы смогут легко подготовить самые разнообразные комбинированные программы для своих клиентов – скажем,  с горнолыжным отдыхом, посещением спа-центров и т.д.
Если же говорить о продвижении отдельных районов, городов и курортов Женевского озера, то в первую очередь представительство будет делать упор на представлении на нашем рынке Лозанны, Виллара, а также Швейцарской Ривьеры (Монтрё/ Вёве).
Проведет представительство в этом году и несколько информационных туров – как для операторов, так и для журналистов. Их точная программа пока что уточняется. 
По словам Елены Бондаренко, региональный интернет-портал пока что не имеет русской страницы, однако русскоязычные версии есть на сайтах всех основных городов и курортов региона – Виллара, Монтрё/Вёве и Лозанны.
Что же касается бюджета нового проекта, то "в этом году он пока что до конца не зафиксирован" и будет в основном распределятся на информационную поддержку, участие в выставках и wоrkshop, организацию ознакомительных туров. Дополнительного бюджета на отдельную рекламу направления в этом году нет, но в дальнейшем, возможно, появится и он.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72