16 ноября
Абсолютно новые трассы
Этой зимой в Валь Торансе у новичков появится еще больше возможностей
>> Бесплатная зона катания для новичков на выкате к курорту станет еще более удобной и отвечающей требованиям начинающих лыжников – здесь появятся две новые зеленые трассы (Musaraigne и Campagnols). Первая – практически плоская, без наклона, для тех, кто только делает свои первые шаги. Вторая имеет форму буквы Z и отлично подойдет тем, кто уже начинает делать повороты.
>> Благодаря новой голубой трассе L’Eterlou, новички теперь смогут совершенно спокойно, безопасно и самостоятельно добраться до нижней станции подъемника Grand Fond Funitel. На нем они имеют возможность подняться на Col de Rosaеl на высоту 3.000 метров, чтобы оценить панораму курорта и всей долины Белльвилль.
>> В секторе Plein Sud, который так любят семьи с детьми из-за его южной экспозиции и ласкового солнца на склонах, этой зимой откроется новая красная трасса Les Chardons. Таким образом, здесь появится альтернатива уже существующей голубой трассе и удобный доступ к новому месту отдыха, расположенному на высоте 2.700 метров.
Дополнительная информация - Ski patrol service: +33 (0) 4 79 00 01 80 / pistes.valthorens@orange.fr
|