![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
туристический бизнес
для профессионалов (495) 723-72-72 |
04 августа
Летний отпуск в горных хижинах
Горные хижины и дома-шале в Австрийских Альпах предлагают путешественникам не только кухню, основанную на натуральных, природных продуктах, но и проживание в тесном контакте с природой. Палитра предложений в вопросах размещения обширна: от так называемого «матрасного лагеря» до комфортабельного сьюта. Некоторые горные хижины предлагают романтические решения для проведения медового месяца. Так, например, высокогорная хижина на легендарной горе Магдаленсберг в Каринтии появилась в результате реконструкции деревянной избушки, так называемого «Троадкастен» - амбара, где прежде хранили зерно, в маленькие комфортабельные сьюты для молодоженов. А тому, кто
пожелает познакомиться с горными хижинами, имеющими длинную историю,
следует отправляться в путь через всемирно известные Кримльские водопады, например, к хижине Криммлер Тауэрнхаус, которая уже более 600 лет назад была важным опорным пунктом для ночлега купцов-путешественников.
Национальный парк, заповедник и замок с всемирной известностью в непосредственной близости друг от друга? Все это есть только в Альпах – в заповеднике Гезойсе! Широко раскинувшиеся равнины, обрамленные высокими скалами, сменяются узкими долинами и образуют прекрасный ландшафт для незабываемого отдыха. Предложения для отдыха в заповеднике Гезойсе многочисленны и разнообразны, их можно заключить под лозунг: познавать природу – познавать культуру. Поддаться наслаждению попробовать блюда местной кухни в многочисленных гостиницах и альпийских хижинах – наш совет: попробуйте фирменное блюдо Ксейса из дичи „Xeis-Edelwild“! Более полный перечень предложений Вы найдёте на сайте, посвященном туристическим горным хижинам:
Добавить комментарий
![]() |
Поиск по новостям
Подписка
|
© 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
(495) 723-72-72
|