|
|
|
|
туристический бизнес
для профессионалов |
|
07 сентября
Air Tanzania cегодня доставит в Москву пассажиров двух ранее отмененных рейсов с Занзибара
В тоже время стало известно, что около 600 туристов не могут покинуть Ханой из-за отмены рейсов Vietnam Airlines
Туристы, которые не смогли вылететь с Занзибара после отмены рейса Air Tanzania 4 сентября, размещены в отелях и готовятся к обратному вылету 7 сентября, на этот день запланировано два рейса из Танзании в Москву, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России .
"На 7 сентября заявлено два рейса Air Tanzania Занзибар – Москва. Один заявлен как дополнительный с вылетом в 20:00 и прилетом в Москву в 06:30 8 сентября, второй – регулярный TC422 – с вылетом в 22:10 и прилетом в 08:40", - говорится в сообщении. Кому-то переносят поездку на другие даты, кому-то сокращают продолжительность тура – в зависимости от договоренности.
Между тем, телеграм-канал Mash сообщает сегодня, что «Российские туристы второй день не могут вылететь из Вьетнама из-за постоянных переносов. Больше 600 человек застряли в аэропорту. Туристов перебронировали на следующий рейс 7 числа. Сегодня после прохождения регистрации и паспортного контроля люди несколько часов прождали в аэропорту, однако им снова сообщили об отмене. «После угроз гражданским судам со стороны Украины и обращений в ИКАО компании заново страхуют рейсы, но на это нужно время», - пишет издание. /TOURBUS.RU
Теги:
Добавить комментарий
|
Поиск по новостям
Подписка
|
|
© 1998 — 2026 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
|