Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов

Новости

20 мая
Бывший гендиректор Anex Tour возглавил турецкое направление «Натали Турс»
По словам нового руководителя турецкого направления «Натали Турс» Этема Алтынела, в этом году оператор отправит в Турцию на 40% больше туристов, чем в прошлом сезоне

Как сообщили нашему порталу в пресс-службе оператора, турецкое направление «Натали Турс» возглавил опытный специалист  Этем Алтынел. Он начинал работу на российском туррынке в 1994 году в компании «Тройка», а затем перешел в Anex Tour, где проработал несколько лет в должности генерального директора.
Как сообщили в компании, в этом году «Натали Турс» усилила свои позиции на курортах Турции, расширив полетную программу и сделав ставку на высокое качество и доступные цены при формировании турпродукта. Этем Алтынел рассказал об этом на выездной конференции для российских турагентств, организованной «Натали Турс» совместно с принимающими компаниями.
«В первую очередь, мы провели серьезную работу над качеством нашего турпродукта, взяв номера на гарантии в отелях и исключив тем самым возможность овербукинга, - отметил Этем Алтынел. – Кроме того, мы пересмотрели ассортимент размещения, сделав при этом ставку на самые востребованные у туристов отели». Среди них -  отели высокого класса, входящие в цепочки Papillon, Paloma, Limak и т.д. и гостиницы, предоставляющие оптимальное сочетание цены и качества (Daima 5* и Marco Polo 5* в Кемере, Rubi 5* и Lonicera 4* в Алании), популярные у молодежи и семей с детьми.
Также «Натали Турс» изменила ценовую политику на турецком направлении - так, в этом году на нем работает тариф Pronto, предоставляющий значительные скидки при бронировании тура более чем за 40 дней, и тариф «специальный», действующий при бронировании до 39 дней включительно. Эти тарифы распространяются на базовые отели туроператора, в которых «Натали Турс» имеет гарантированные номера. «Уже сейчас в сотрудничестве с  принимающими компаниями мы предлагаем туристам более привлекательные, по сравнению с прошлогодними, цены», -  сообщил Этем Алтынел.
Также  расширена и полетная программа: в этом сезоне «Натали Турс» предлагает туры с вылетом из 16 городов - Москвы, Екатеринбурга, Волгограда, Сыктывкара, Казани, Сургута, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Минска, Омска, Перми, Самары, Тюмени, Челябинска и Санкт-Петербурга.
По словам Этема Алтынела,  «Натали Турс» планирует отправить на отдых в Турцию этим летом на  40% больше туристов, чем в прошлом году.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта