![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
туристический бизнес
для профессионалов (495) 723-72-72 |
24 июня
Fun&Sun и Coral Travel анонсировали зимние тайские программы
Туристы Fun&Sun полетят зимой на Пхукет из четырех городов России, Coral Travel - из восьми
Как сообщает сегодня пресс-служба АТОР, туроператоры Fun&Sun и Coral Travel анонсировали чартерные программы в Таиланд на предстоящую зиму. Туристов Fun&Sun на Пхукет в зимнем сезоне будет возить Red Wings. Заявленная на сегодняшний день география вылетов – 4 города РФ: Москва, Сочи, Екатеринбург и Новосибирск. Помимо чартеров туристам доступны туры на зимний сезон на регулярных рейсах. Программы стартуют в ноябре и продлятся до конца мая.
Клиенты Coral Travel будут летать на чартерах «Икар» из 8 городов РФ: Москвы, Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Казани, Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. Программы стартуют с конца сентября и продлятся до мая 2026 года.
По информации АТОР, пять крупных туроператоров – Pegas Touristik, Anex, «Интурист», Fun&Sun и Coral Travel, у которых были чартерные программы в прошлом зимнем сезоне, уже выставили в продажу туры и на следующий. Кроме Red Wings и «Икар» рейсы, как и в прошлом году, будет выполнять AZUR air. «Суммарная» география вылетов – 17 городов РФ. Из них рейсы в Паттайю пока заявлены только у Anex из Москвы и Иркутска.
Откуда полетят чартеры туроператоров в Таиланд (на Пхукет, если не указано иное): Москва (Пхукет и Паттайя) Барнаул Новокузнецк Иркутск (Пхукет и Паттайя) Новосибирск Хабаровск Красноярск Томск Владивосток Екатеринбург Казань Омск Самара Уфа Пермь Сочи С-Петербург
По сведениям АТОР, сейчас купить тур на Пхукет на чартерах Red Wings можно за 179 тыс. руб. на двоих на 10 ночей в отель 3* (завтраки). Такой вариант актуален для туристов из Новосибирска. Поездки, начинающиеся с 1 октября, попадают под акцию «Раннее бронирование», в рамках которой можно приобрести тур с минимальным первоначальным взносом около трех тысяч руб. По мере приближения высокого сезона размер первоначального взноса будет увеличиваться. /TOURBUS.RU Теги:
Добавить комментарий
![]() |
Поиск по новостям
Подписка
|
© 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта |
(495) 723-72-72
|