Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 апреля
Новости гостиничного рынка
Новости компаний Sani Hotels&Resort, The Rezidor Hotel Group,  Starwood Hotels & Resorts Worldwide

Компания «Музенидис Тревел» стала  официальным партнером российской делегации Фестиваля гастрономии Sani-2010
Компания Sani Hotels рада сообщить, что официальным партнером российской делегации Фестиваля гастрономии Sani Gourmet-2010 выступит туроператор «Музенидис Трэвел». 
Rомпания «Музенидис Трэвел» была основана в 1995 году в северной столице Греции – Салониках с целью приема российских туристов. С каждым годом расширяется сеть как региональных представительств, так и филиалов компании на территории Греции.  «Музенидис Трэвел» поддерживает компанию Sani и инвестирует средства  в ее продвижение в России на протяжении трех лет, являясь ее ключевым партнером.
В свою очередь престижный курот Sani Resort на берегу Эгейского моря состоит из четырех роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт с современной торговой площадью, 16 ресторанов и 15 баров и трех роскошных ультрасовременных спа–центров. На территории курорта ежегодно проходят два крупных международных фестиваля - музыкальный фестиваль Sani и  фестиваль гастрономии Sani.
Фестиваль гастрономии проходит в Sani с 2006 года и является единственным подобным фестивалем  в Греции, который проводится частным курортом.  В этом году мероприятие пройдет с 14 по 23 мая и в очередной раз соберёт известнейших поваров, признанных лучшими как в своей стране, так и по всему миру.
Особую значимость мероприятию придает  празднование пятилетия этого международного фестиваля. Впервые мероприятие соберет и лучших шеф-поваров - женщин со всего мира, которые представят свои кулинарные творения, подтверждающие их многочисленные звания и таланты.
Более подробную информацию об отелях SANI можно получить на сайтах  www.saniresort.ru   и www.oceaniaclub.ru. Информация о компании «Музенидис Трэвел»:  www.mzt.ru
За более подробной информацией просим обращаться: +7 (495) 629-38-38, e-mail:pr.moscow@saniresort.gr 

Rezidor представляет новый отель Radisson Blu Residence Gran Canaria
Компания The Rezidor Hotel Group сообщила о реновации отеля Radisson Blu Residence Gran Canaria в Испании. После завершения масштабной программы по реноваци, отель, ранее известный как Hotel Dunas, будет располагать 144 номерами. Открытие Radisson Blu Residence Gran Canaria запланировано на четвертый квартал 2012 года.
«Мы рады объявить о предстоящем открытии второго отеля Radisson Blu на испанском рынке - первый отель сети был открыт не так давно в Мадриде», - сообщил в этой связи Курт Риттер, президент Rezidor. «Новый проект также станет отличным дополнением к быстро растущему портфолио современных и стильных курортных отелей», -  сообщил г-н Риттер.
Новый отель Radisson Blu Residence будет расположен на южном побережье острова неподалеку от деревушки Аргинегин. Помимо 144 просторных номеров, каждый из которых имеет собственный балкон с видом на море, гостей ждут широкие возможности для развлечений и отдыха (включая бассейны и теннисные корты) и спа-центр. Для тех, кто стремится совместить деловую поездку и отдых, в отеле предусмотрены пять переговорных комнат и бизнес-центр. И, конечно, все гости расположенного на самом берегу отеля смогут наслаждаться захватывающими видами на океан.
 
Starwood планирует открыть 50 новых отелей
На Международном форуме по вопросам инвестиций в гостиничной индустрии), прошедшем в Берлине, компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide. объявила о планах открытия пятидесяти новых отелей  в европейском, африканском и ближневосточном регионах к 2012 году.
«Компания Starwood Hotels and Resorts Wordwide EAME владеет более чем 240 отелями в 55 странах. Наша широкая география позволяет в полной мере использовать преимущества занимаемой позиции ведущего и самого надежного отельного оператора на наиболее популярных  рынках», - отметил Саймон Тернер, директор по развитию компании. «Бесспорно, мы все ещё имеем ряд рынков на этих рынках, где у нас есть возможность запустить наши девять известных брендов после дебюта запуска бренда Sheraton в Словакии», - отметил он.
Расположенный в новом многофункциональном квартале  на набережной Дуная Sheraton Bratislava Hotel вмещает в себя 209 комнат,  23 из которых номера-люкс. Новый отель, а также запланированное открытие отелей в Грузии (Sheraton Batumi, весна 2010), Греции (Sheraton Rhodes, весна 2010) и Италии (Sheraton Milan Malpensa, лето 2010) подтверждают ключевую роль бренда Sheraton в росте компании Starwood.
Помимо отелей Sheraton, Starwood представит другие свои бренды на новом рынке. Например, в прошлом году в Испании был запущен бренд W (отель W Barcelona), а также будут открыты новые отели в Лондоне, Санкт-Петербурге, Париже, Милане и Аммане, тем самым бренд W становится все более сильным мировом игроком на рынке. 
Aloft Hotels – новый бренд средней ценовой категории впервые появится в Европе этой осенью: в Бельгии откроется отель Aloft Brussels Schumann.
Отель будет запущен вслед за появлением бренда Aloft в прошлом году на Ближнем Востоке, когда был открыт 408-комнатный Aloft Abu Dhabi. 
В Африке Starwood откроет новый отель Le Mйridien Oran Hotel & Convention Centre в 2010 году, одновременно с этим завершая реновацию отелей на континенте как части  программы преобразования бренда. В этом году компания также расширит присутствие четырехзвездочных отелей бренда Sheraton в Африке, новые отели будут открыты в Лагосе (Нигерия) и в Триполи (Ливия).
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72