15 апреля
Nouvelair Tunisie планирует начать рейсы в Монастир из Внуково 20 апреля
Кроме того, авиакомпания Express Airline в этом месяце планирует начать летать в Хаммамет из Москвы и Петербурга

Авиакомпания Nouvelair Tunisie с 20 апреля планирует возобновить полетную программу из Монастира в московский аэропорт "Внуково".
Рейсы запланированы два раза в неделю на Airbus A320-200, сообщила ранее пресс-служба московского аэропорта.
Как рассказали в пресс-службе, "авиакомпания Nouvelair Tunisie — единственный тунисский перевозчик, выполняющий рейсы в Москву, и именно в аэропорт Внуково еще с 2017 года. Маршрутная сеть Nouvelair Tunisie охватывает около 30 стран мира. Флот авиакомпании состоит из 15 воздушных судов типа А320-200".
Напомним, что ранее мы сообщали, что прямые рейсы тунисской авиакомпании Nouvelair Tunisie по заказу туроператора «Гранд Экспресс» стартуют в апреле из Москвы и Санкт-Петербурга в Монастир.
Таким образом, объем перевозки в этом году году планируется увеличить в три раза по сравнению с нынешним годом.
Ранее руководитель Туристического офиса Туниса в РФ Нежи Гуйдер отмечал, что Россия остается одним из приоритетных туристических рынков и они с нетерпением ждут старта прямых перелётов из Москвы на курорты Туниса.
По его данным, в этом году российский турпоток вполне может удвоиться, достигнув 30 тысяч прибытий, как раз за счет возможного расширения полетной прямой программы, о метил он
Гендиректор московского отделения «Гранд Экспресс» Ольга Радченко ранее также сообщила, что при наличии спроса могут появиться и прямые авиарейсы из Сочи.
По ее словам, перелет из Москвы в Монастир, занимает всего четыре часа, и на сегодняшний день - это один из самых близких зарубежных морских курортов для россиян.Трансфер от аэропорта до основных курортов длится от 40 минут до одного часа.
Отметим также, что компания"Библио-Глобус" ранее открыла продажу туров из Москвы и Санкт-Петербурга в Тунис с прямым перелетом в аэропорт Энфида (Хаммамет). Рейсы будет выполнять тунисская авиакомпания Express Airline - с 26 апреля ежедневно, а с 26 мая – дважды в день. Время в пути - также всего 4 часа.
/TOURBUS.RU
|