Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 апреля
Новая рекламная кампания “I NEED SPAIN”
С марта месяца этого года Турэспанья поменяла прежний рекламный имидж, который использовала течение последних лет - “Smile you are in Spain”, на новый – “I need Spain”

В новой кампании сделан акцент на стиль жизни, индивидуальность и разнообразие Испании. Одновременно с новой кампанией был обновлен и официальный сайт испанского Института туризма www.spain.info.
На новую кампанию выделен бюджет в размере 50 миллионов евро, который планируется направить на продвижение в различных средствах массовой информации в более чем 40 странах мира, для охвата аудитории в 400 миллионов человек.
В рамках кампании подготовлены четыре рекламных короткометражных фильма на 6 языках и 50 изображений на 15 языках, в создании которых принимал участие режиссер Хулио Медем и фотографы Эрик Альмас и Але Бурсет. Лицами новой кампании стали: признанный во всем мире шеф-повар Ферран Адриа, многократная чемпионка мира по кайтсерфингу Гусела Пулидо, национальная сборная по баскетболу, и мотогонщики Хорхе Лоренсо и Дани Педроса.

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72