Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 апреля
«Атлантис Лайн» добавил к круизному бизнесу гостиничный
Как стало известно нашему порталу, российский туроператор  "Атлантис Лайн", ранее работавший исключительно на круизном рынке, стал генеральным партнером cпа-отеля  в Карловых Варах

Только что открытый в Карловых Варах спа-отель First Class Superior St. Joseph Royal  Regent - это уникальная современная гостиница, построенная на месте санатория, принадлежавшего монашескому ордену Сестер Христовых. Первый санаторий Kurhaus St. Josef появился  здесь 1889 году, и тогда в нем лечились священнослужители и члены королевских семей.
 "Сегодня St. Joseph Royal  Regent - это абсолютно новый курортный спа-отель, сделанный в стиле модерн. Это один из немногих спа-отелей на курорте, в котором к ванным подведена живая минеральная вода", - рассказала нам Наталия Андронова, руководитель компании "Атлантис Лайн", ставшей генеральным партнером нового отеля в России и СНГ.   По ее словам, в гостинице сочетаются ультрасовременное здание, «веками намоленное место» и высочайший уровень спа и оздоровительных услуг. 
Также Наталия Андронова рассказала нам, что среди основных достопримечательностей спа-отеля можно выделить курортную клинику, спа и велнес-центры. "Совместно с  сотрудниками Института питания РАН разработана программа по коррекции веса специально для гостей отеля", - отметила она.
Управляет отелем Ян Мотлик - человек известный в гостиничном бизнесе Чехии и высококлассный специалист. Задача компании "Атлантис Лайн" – сформировать рынок и привлечь к работе с отелем российские турфирмы. "В связи с этим мы планируем создать специальный департамент в рамках компании", - отметила Наталья Андронова.
По сообщениям в СМИ, объем инвестиций, выделенный на реконструкцию здания и запуск отеля, составил примерно 450 млн чешских крон. Однако, по словам г-жи Андроновой, реальная цифра может быть значительно выше. "Сейчас открыта только первая очередь отеля - 81 номер, развитие проекта будет продолжаться", - пояснила она.
На ближайшие даты гостиница практически заполнена, много заказов и на апрель. Тем более, что сейчас действует промоцена - от 80 евро в день за номер.
Отметим также, что в минувшем месяце, в День святого Иосифа, который отмечают миллионы  католиков, спа-отель St.Joseph Royal  Regent был торжественно освящен (нижнее фото). Кстати, именно святой Иосиф, согласно легенде, помогает своим заступничеством исцелять гостей Карловых Вар.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72