| 
            
            
            
 28 августа 
В турофисе Таиланда - новый руководитель 
Директором московского офиса Туристического управления Таиланда назначена г-жа Канчана Синг-Удом 
  
  
  
Директором московского офиса Туристического управления Таиланда назначена г-жа Канчана Синг-Удом, - сообщили нам в турофисе королевства. 
Новый руководитель видит своим ключевым ориентиром дальнейшее планомерное укрепление отношений между королевством и Российской Федерацией. 
  
Канчана Синг-Удом сменила на этом посту Ханитту Панворават, чей трехлетний срок полномочий подошел к концу. В этом качестве она сможет проявить творческие способности, которые начали раскрываться еще во время получения образования.  
Г-жа Синг-Удом получила три высших образования в области искусств и начинала свою карьеру в Туристическом управлении в качестве графического дизайнера. Спустя 17 лет стала начальником отдела международной оценки рекламы, а позже возглавила маркетинговую группу стран Европы, Африки, Ближнего Востока и Америки. 
  
В октябре 2023 года Канчана Синг-Удом приступила к обязанностям директора по маркетингу в Азии и Тихоокеанском регионе, а теперь возглавит московский офис Туристического управленияТаиланда, в зону ответственности которого входят 10 стран.  
  
Как рассказали нам также в турофисе, особую гордость для главы организации составляет участие в важных для развития туристической индустрии королевства проектах. Канчана Синг-Удом проводила исследования для маркетинговой кампании Open to the New Shades, принимала участие в повышении узнаваемости бренда Amazing Thai в прессе и посредством организации мероприятий. 
  
В 2017 году она была назначена руководителем проекта гида Мишлен по Таиланду, запущенному в 2017 году и способствующего повышению прибыльности ресторанного бизнеса.  
А во время пандемии стала одним из разработчиков концепции Phangnga Prompt для Центра управления ситуацией с COVID-19, что позволило стране обеспечить максимальный комфорт и безопасность путешественников. 
  
Отметим, что ранее в этом месяце АТОР сообщал, что  несмотря на повышение цен, загрузка номеров в некоторых отелях курортов Таиланда, в частности Пхукета, на декабрь – январь уже сейчас близка к 100%. 
«В этом году туристы в плане зимнего отдыха активизировались раньше обычного, говорят туроператоры и турагенты. Большинство бронирований Таиланда на новогодний период сделано уже в конце июля – начале августа, практически за полгода до заезда. 
На загрузке отелей сказывается то, что в этом году увеличилось количество стран, граждане которых могут получить визу в Таиланд по прилету. К ним добавились Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и другие», - отметили в АТОР. 
  
Согласно статистике, с января по июль этого года  Таиланд посетило более миллиона туристов из России. 
Это на 17% больше, чем за тот же период годом ранее. 
/TOURBUS.RU 
 
                     |