Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

11 апреля
«Турбизнес» соединяет Урал и Сибирь
На этой неделе 51-я весенняя серия региональных роудшоу «Турбизнес» с успехом проходит на Урале и в Западной Сибири

 

Мероприятия в рамках регионального профессионального роуд-шоу «Турбизнес» уже с успехом состоялись в Ижевске, Перми, Екатеринбурге и сегодня в Челябинске. Завтра воркшоп «Турбизнес» будет принимать Тюмень.

Организаторы роудшоу - медиахолдинг «Турбизнес» - вновь отмечают невероятно высокий интерес к прямым деловым встречам со стороны региональных агентств. Ожидается, что роудшоу посетят около 470 турагентств в пяти городах. Всего будет проведено более 40 мастер-класса, 5 бизнес-завтраков.

 

Состав участников роудшоу очень представительный - их предложения для уральских турфирм включают Москву, Петербург, Казань, Сочи и курорты Краснодарского края, Абхазию, а также Турцию, Египет, ОАЭ, Таиланд, Кубу, Мальдивы, страны Африки и другие популярные направления.

 

Мнения уральских агентств о роуд-шоу «Турбизнес»:

Наталья Латыпова, директор компании «Уральский туристический центр» (Екатеринбург)

- Наша компания на рынке уже больше 25 лет, поэтому все участники, которые представлены на воркшоп, конечно, нам знакомы. Однако, всегда есть новая информация, новые направления - и это для нас очень важно и актуально.

В частности, познакомились со странами Африки. Это настолько интересные и неизведанные направления! Или «Тари Тур». С этим туроператором давно знакомы, но прямая встреча так ценна.

Очень важно, что вы приезжаете к нам, собираете нас - это полезно для наших, продаж. Тем более, Екатеринбург собирает туристов из Тюмени и Челябинска

 

Комил Сиразетдинов, «Хазина Тур» (Уфа)

- Каждый из участников воркшоп понравился и произвёл впечатление. Благодарны организаторам за такой интересный состав участников и то, что приезжаете в Башкортостан ежегодно. С каждым годом интерес к таким деловым встречам всё больше и больше. Сегодня в зале даже не хватало мест.

В следующий раз ждём ещё больше отелей, туроператоров и новых регионов, которые не были представлены в этом году.

Сейчас активнее всего мы продаём туры по России. Хотелось бы, конечно, чтобы было больше внутренних прямых перелетов по стране. Самый большой спрос в нашем агентстве на туры в Санкт-Петербург, Москву. Всегда в лидерах курорты Краснодарского края, Абхазия.

Растёт интерес и к странам СНГ - Киргизии, Казахстану, Узбекистану.

 

А вот что говорит об участии в воркшоп «Турбизнес» Светлана Савченко, руководитель отдела продаж в Поволжье и на Урале компании «Сатгуру Трэвел Энд Тур Сервисез Рус»:

- Благодарим за организацию воркшопов на Урале! Приглашенные агентства оказались невероятно стойкие - с начала до конца выслушали всех спикеров, после чего активно интересовались продуктами компании во время индивидуальных встреч на воркшопе. Сразу на мероприятии мы получили ряд запросов на заключение договоров и подключение к нашим онлайн-порталам.

Спасибо за ваш профессионализм!

 

Напоминаем, что на следующей неделе очередное роудшоу «Турбизнес» пройдёт в городах Сибири.

/TOURBUS.RU

 

Фото: ТБ


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72