|        |     | 
| 
					туристический бизнес для профессионалов (495) 723-72-72 | 
| 12 апреля Туристический потенциал Перми будет представлен на форуме «Путешествуй!» Российский турфорум «Путешествуй!» пройдет с 8 по 11 июня на ВДНХ 
 
 Город Пермь во второй раз примет участие в Российском туристическом форуме «Путешествуй!», который пройдет с 8 по 11 июня 2023 года в Москве, на ВДНХ. В 2023 году Пермь отмечает 300-летие, поэтому в этом году особое внимание уделяется привлечению туристов. 
 На форуме представители пермской власти и местных компаний расскажут о туристическом потенциале города, значимых событиях региона и новом туристическом автобусе № 300, который проходит по историческим местам. Посетители пермского стенда смогут принять участие в мастер-классах, продегустировать пермскую кухню, познакомиться с традиционным фольклором Прикамья и приобрести сувениры региона. 
 Среди представителей региона ожидается администрация Перми, компания «Тенториум», недавно открывшая оздоровительный комплекс на пермских минеральных водах, и крупнейший производитель автономных сервисных роботов в России и за рубежом - «Промобот», который привезет двух роботов для проведения презентации. 
 «Изучив обратную связь от туристов и журналистов, посетивших город, можно однозначно сказать, что наши гости проводят здесь дни, полные впечатлений, и получают в итоге незабываемое путешествие. Считаю, что наш культурно-познавательный, исторический, гастрономический, круизный, событийный потенциал способен сделать Пермь одним из самых динамично развивающихся городов в сфере внутреннего туризма» – рассказал Алексей Дёмкин, глава Перми. 
 Городом-партнером форума выступает Санкт-Петербург. Новогодняя Столица России — Владимирская область. Организатором Российского туристического форума «Путешествуй!»-2023 выступает фонд Росконгресс. 
 Запросить условия участия региона или компании в Российском туристическом форуме «Путешествуй!» можно на сайте мероприятия rustravelforum.com или по адресу svetlana.ilyukhina@roscongress.org. По вопросам партнерских возможностей обращайтесь по адресу irina.kachalova@roscongress.org. 
 Теги:
  Добавить комментарий
    | Поиск по новостям Подписка | 
| © 1998 — 2025 «Турбизнес» Контактная информация Реклама на сайте Письмо редактору сайта | 
					(495) 723-72-72
				 |