Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 февраля
По железной дороге вдоль живописного Уэльса
Этой весной новая железная дорога в валлийском высокогорье The Welsh Highland Railway предлагает туристам новую экскурсионную поездку по самым красивым местам Северного Уэльса

Новый паровой состав с открытым панорамным вагоном (Pullman Observation carriage) поднимется на высоту 200 метров над уровнем моря и проедет через Сноудонию и Тропу Абергласлин, признанную организацией the National Trust самым живописным местом Великобритании.

В районе остановки Pont Croesor поезд проходит вдоль заповедной зоны, охраняемой Королевским обществом защиты птиц (Royal Society for the Protection of Birds), где можно увидеть редкое для Великобритании зрелище – морских ястребов в их естественной среде обитания.

Компания Ffestiniog Railway Company также обслуживает железнодорожный маршрут (Ffestiniog Railway), следующий из порта Porthmadog в город Blaenau Ffestiniog». Ffestiniog Railway была основана по распоряжению Парламента в 1832 году и является самой старой независимой железной дорогой в мире. 

В настоящее время ведутся работы по соединению старой и новой железной дороги. Запуск проекта ожидается в 2011 году; тогда железнодорожный маршрут будет покрывать расстояние длиной 64 километра между городами Caernarfon и Blaenau Ffestiniog.      

Железные дороги работают с марта по октябрь. Расписание и стоимость билетов можно посмотреть на сайте www.festrail.co.uk.
 

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2025 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72