Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

06 октября
Горячие авиановости

«Победа» начнет полеты из Москвы в Минск/ «Россия» переводит ряд рейсов из «Шереметьево» во «Внуково»/ «Аэрофлот» открыл продажу билетов в Минеральные Воды из шести городов


 

«Победа» начнет полеты из Москвы в Минск

Авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 28 октября запустит регулярные рейсы Москва — Минск. Полеты будут выполняться ежедневно из аэропорта "Внуково", сообщила представитель компании .

 

С июня этого года "Победа" выполняет рейсы в Минск из Санкт-Петербурга, по три раза в неделю. По данным сайта компании, это ее единственное международное направление на данный момент. Все свои зарубежные рейсы перевозчик приостановил в марте.

  

«Россия» переводит ряд рейсов из «Шереметьево» во «Внуково»

Авиакомпания "Россия", базовым аэропортом в Москве которой является "Шереметьево", с ноября начнет выполнять несколько внутренних рейсов из "Внуково".

Согласно сообщению перевозчика, из "Шереметьево" во "Внуково" будут переведены рейсы в Екатеринбург и Челябинск. Кроме того, будет запущено новое для "России" направление с вылетом из Москвы — в Казань.

В зимнем расписании полеты по этим трем направлениям будут выполняться ежедневно на Airbus А319. Как отмечается, "Россия" продолжит расширять маршрутную сеть из "Внуково".

 

Несколько лет назад "Внуково" был базовым аэропортом в Москве для "России". Переводить рейсы в "Шереметьево" компания начала осенью 2018 года. "Шереметьево" является базовым для "Аэрофлота" — материнской компании "России".

Как сообщалось, третья авиакомпания группы "Аэрофлот" — "Победа" — в ноябре также переведет часть московских рейсов из "Внуково" в "Шереметьево".

 

«Аэрофлот» открыл продажу билетов в Минеральные Воды из шести городов

«Аэрофлот» открыл продажу билетов в Минеральные Воды из Екатеринбурга, Уфы, Перми, Казани, Самары и Санкт-Петербурга. Начало полётов в рамках новой региональной программы запланировано с 23 декабря 2022 года.

Рейсы планируется выполнять на воздушных судах A320 из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и обратно — ежедневно, из Уфы, Перми, Казани и Самары — до трёх раз в неделю.

 

Аэрофлот в 2021 году перевёз 21,4 млн человек, а с учётом авиакомпаний группы «Аэрофлот» — 45,8 млн.

Аэрофлот входит в топ-3 самых пунктуальных авиакомпаний мира по итогам 2021 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72