07 июня
ВОЗРАСТ ЗРЕЛОСТИ >>
Исполнилось 50 лет компании «Спутник»…
Совет директоров компании принял решение провести ряд праздничных мероприятий, посвященных этому событию. Зарубежных и российских партнеров, постоянных клиентов, руководителей подразделений фирмы из разных уголков страны пригласили на торжественный вечер-концерт с участием Нани Брегвадзе и оркестра под управлением Олега Лундстрема в театре Et Cetera.
Совместно с Департаментом культуры Москвы и Московским институтом социально-культурных программ проводится международный конкурс молодых художников «Золотая кисточка», который завершится выставкой в Центральном Доме художника на Крымском валу, где победителей наградят памятными подарками и путевками.
В юбилейный для «Спутника» год состоится открытие оздоровительного комплекса «Жемчужина» под Звенигородом, гостиничного комплекса «Спутник» на Домбае, начнется строительство гостинично-жилого комплекса «Спутник» на Волге (г. Кострома). Заметным событием также станет издание книги «50 лет в туризме», которое адресовано ветеранам «Спутника» и молодым профессионалам туротрасли.
|