Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

23 июня
Горячие авиановости
AZUR air начала полеты из Екатеринбурга в Даламан/ «Аэрофлот» открывает рейсы из Сочи в Минводы и Махачкалу/ Расписание "Аэроэкспрессов" до трех московских аэропортов изменится с 24 июня

 

AZUR air начала полеты из Екатеринбурга в Даламан

Авиакомпания AZUR air открыла полетную программу из Екатеринбурга (аэропорт "Кольцово") в Даламан (Турция), сообщает пресс-служба екатеринбургского аэропорта. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам на самолетах Boeing-757-200 вместимостью до 238 кресел.

По данным пресс-службы, ранее полеты в Даламан осуществлялись из "Кольцово" в весенне-летнем сезоне 2021 года.

 

AZUR air выполняет рейсы по заказу туроператоров, стратегическим партнером является Anex Tour.

Аэропорт "Кольцово" (управляется УК "Аэропорты регионов") является одним из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок.

 

«Аэрофлот» открывает рейсы из Сочи в Минводы и Махачкалу

"Аэрофлот" открывает прямые рейсы из Сочи в два города Северо-Кавказского федерального округа — Минеральные Воды и Махачкалу, сообщается в официальном телеграм-канале авиакомпании. "Сочи — новый связующий пункт на карте наших маршрутов. Открыта продажа билетов на прямые рейсы из южного хаба в Минеральные Воды и Махачкалу", — говорится в сообщении.

 

Полеты будут выполняться с 1 июля ежедневно. Так, вылет из Сочи в Минводы — в 19:50, обратно из Минвод 2 июля — в 00:20; в Махачкалу — в 18:35 и обратно — в 22:30.

 

В мае авиакомпания сообщала, что приостановит до конца июня продажу билетов в города центральной и южной части РФ, аэропорты которых закрыты с 24 февраля из-за ситуации на Украине. При этом перераспределит предложение в пользу востребованных направлений внутрироссийской сети, учитывая изменения в предпочтениях пассажиров при планировании путешествий.

С 1 июня "Аэрофлот" уже запустил ежедневные регулярные рейсы из девяти городов РФ в Сочи — из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы на среднемагистральных лайнерах Airbus A320.

 

Расписание "Аэроэкспрессов" до трех московских аэропортов изменится с 24 июня

Расписание поездов "Аэроэкспресс" до аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково изменится с 24 июня по 20 июля, сообщает сайт компании.

"С 24 июня по 2 июля изменится расписание на Шереметьевском направлении. Часть рейсов будет отменена", — говорится в сообщении. Аэроэкспрессы в аэропорт Домодедово будут следовать по измененному графику с 9 по 10 июля , а во Внуково — с 1 по 20 июля.

Компания просит уточнять актуальное расписание перед поездкой.

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72